Регистрация: 23.04.17

феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Нормальная трешка

Отдыхала с подругой и ребёнком, номера были разные, но дали на одном этаже с видом на бассейн, что очень радовало, вид на город - очень шумно, там под балконами кафешки с ночной жизнью, народ жаловался. Музыка, барды до утра... Балконы есть во всех номерах!!!!! В номере чисто, еда - голодными не уходили. Клопов не было, нас в самолёте туристы напугали, что индусы их привозят в своих чалмах. Да, индусы любят этот отель, их там полно... Шумные они, утром рано - громко разговаривают в коридоре. Дамы в красивых сари, экзотика! В бассейне вода холодная, в детском тоже. Обедали и ужинали в Фестивале, что очень удобно - через дорогу от отеля! Дорогу правда перейти, тот ещё экстрим! Особенно, за ребёнка боишься, на руки не возьмёшь - тяжёлый. Но ничего, проскакивали. Рынки рядом и вещевой и фруктовый. Если ужинать особо не хотели, брали в Фестивале (гастрономия) какую-нибудь запеченую рыбку и шли в отель. Сейф на ресепшен, все документы и деньги в порядке. Уезжали дней на 10 на КоЧанг (никого не предупредили, так получилось, что поехали на 5 дней, очень понравилось и решили ещё на 5 остаться) Ехали обратно в Голден бич и не знали, что нас ждёт? Может там уже и в номера наши заселили, и вещей нет.... Но, всё в порядке! Ключи оставляли, по приезду взяли на ресепшен, заодно проверили деньги и документы, всё на месте! Отель хорошо расположен для тех, кто любит тусовки, всё в шаговой доступности. Меня не устраивало, что купаться опасно для здоровья, тем более ребёнок. Все стоки, канализация в море. Ездили на Джамтьен, КоЛан, что очень утомительно. А так отель - нормальная тройка!

цена-качество
не нашла
Добавлено 02.05.17 07:58 (1 632 символов в тексте)