Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 26.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
22.08.16 - 11.09.16

Поддержала курорт Краснодарского края.

К новому сезона решила написать отзыв, хотя отдыхала в прошлом году (конец августа-начало сентября). Конечно, ждала все лето, когда откроют Турцию, но не дождавшись, купила путевку в Сочи. Исходные данные: Челябинск-Сочи. Я и двое детей (4 года и 10 месяцев) на 21 день питание полупансион (завтрак-ужин), стоимость путевки 102 тыс!!! Как водится, по прилету мне сообщили, что номеров свободных нет и заселение в 14 часа, смирившись с участью, я спросила, куда пройти на завтрак. И вот тут был сюрприз. Мне сообщили, что завтрак нам не положен, так как заселение в 14 часа. На мои возмущения и попытки показать в ваучере, что с 22 августа у меня тур и питание завтрак-ужин, а сегодня на календаре 22 августа и где, собственно, мой завтрак? Девушка с выражением лица робота твердила, что заселение в 14. Я так же пыталась объяснить, что мне нужен половник каши ребенку и кружка кофе мне, на что мне предложили пройти и купить. Придя в столовую, я выяснила, что отдельно тарелку каши я не куплю, и мне пришлось заплатить 350 рублей за кашу и кофе. Это финиш товарищи, заплатив 102 тысячи, меня с порога развели на кашу за 350 рублей. Если бы мне тогда сказали, поедешь обратно, самолёт через час, то я не раздумывая бы согласилась. Вот так встречают гостей! И сразу по питанию скажу и закроем эту тему: поскольку я одна с детьми и стоять в очередях и бегать искать, где поесть, было не удобно, я купила полупансион. С голоду конечно не умрете, но питание скудное и продукты качества так себе. За 21 день я жутко хотела зелени, не было ни разу ни веточки укропа ни листика салатика, хотелось нормальных вкусных помидоров и огурцов, предлагали кормовые безвкусные (это в августе то!), из фруктов апельсины, потом уже бабушки возмущались, стали еще подавать бананы и яблоки. Жутко вонючие сосиски. В общем продукты, как я понимаю, самые дешевые. Питалась кашами, запеканками, яйца выручали на завтрак. Почему-то молочный холодильник работал только на завтрак и то через раз (молоко, кефир). Магазины на территории отеля жутко дорогие, так коробочка ряженки 0,5- 70 руб., плюс еще постоянно пытались хоть на 5 рублей, но обсчитать, чеки не выдают. Ходила в Магнит неподалеку за милочкой. Обедали в кафе, выстаивая жуткие очереди. Номер хороший, убирались через день, постель меняли мне каждые 4 дня, горничные хорошие. Засорялась раковина, пришли сделали сразу после обращения.

Территория отеля и пляжа совершенно не предназначена для детей и колясок, нигде нет пандусов, везде ступеньки. На пляже крупная галька, булыжники, я бы сказала. Как-то надо было ребенка уложить спать, решила купить качалку под навесом, заплатила 250 рублей, через час подошел охранник и спросил будем ли продлевать, оказалось 250 в час! Отдыхали на матрасике, который купила на пляже. Набережная очень красивая и чистая, видела мужчина со скребком ходит, жвачки с тротуара соскребает. Море чистое глубокое сразу, видели дельфинов. Поскольку я с маленькими детьми, на экскурсию не ездили, только доехали до олимпийского города погуляли.

В общем не рекомендую туда ехать с детьми, пообщавшись с мамами, многие говорили, что ездили даже с годовичками в Тай, Гоа, не говоря про Турцию, Египет, но дети заболели только в Сочи, многие в инфекционном полежали, мы обошлись температурой и кашлем. Этот отель подойдет, если вы взрослые, намерены ездить по экскурсиям, их там очень много, действительно, есть что посмотреть. Или пенсионеры, которые неприхотливы и за скромные деньги, спрашивала, с Москвы прилетали за 16 000 на неделю с завтраками, этих денег, пожалуй, отель стоит. В общем, считаю, что отпуск не удался, поскольку сумма не соизмерима с услугами, которые отель оказывает. Плюсы ставлю за море и солнце, но к отелю это отношения не имеет. В этом году еду в Турцию, там прямо с самолета улыбаются и предлагают свежий кофе с плюшками))))))

Анимация

Добавлено 02.05.17 08:52 (3 818 символов в тексте)

09:16 04.05.17

Вам вообще памятник поставить надо, что вы с 2 маленькими детьми одна приехали в этот город и в этот отель в частности.Мы с 8-летним сыном таааак намаялись, что я считала дни до отлета домой(брали на 14 дней). Зато я думаю сейчас нас уже ничто не удивит и нигде хуже не будет. В ближайшие 60 лет никаких российских курортов!

Все отзывы Келиопа (8)