Регистрация: 05.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17

Отель очень порадовал

Это супер отель, лучшее впечатление о Вьетнаме! Райский уголок, все просто располагает к отдыху! Только туда бы посоветовала друзьям! Питались в отеле, т к с маленьким ребёнком 3 года, не пожалели! Все вкусно и много, морепродукты постоянно! Все знакомые, жившие в городе, травились по полной, мы ели только в отеле и у всех все отл! Скучаю, мечтаю вернуться

Добавлено 02.05.17 08:55 (360 символов в тексте)

16:17 13.05.17

Юлия, добрый день! Подскажите, проблем накормить ребенка не составит труда?) И есть ли какая площадка или детская комната!? Заранее спасибо!

10:41 22.05.17

Юлия, добрый день! подскажите питание в ресторане отеля сильно дорогое? если можете, напишите примерные цены.. мы впервые полетим во Вьетнам и метаемся между этим отелем и другим по системе Все Включено. Заранее спасибо

08:12 30.05.17

где-то в закоулках есть площадка, но маленькая пластиковая, а комната есть, но мы там не были и в ней никого не видели. питание хорошее, есть суп, пюре, йогурты. питание дороже , чем в городе, но зато безопасно, не разу не чувствовали себя плохо, а вот те, кто ел в городе - травились. цены не помню уже, честно говоря

12:22 25.04.18

Доброе время суток, подскажите а коктельчики брали на пляже и если помните цену- напишите, пожалуйста)

Все отзывы Юлия (3)