Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17

хороший отдых весной

В отеле Alkoclar exclusive kemer была впервые и не пожалела. Сам отель очень хороший и территория, и номера. Правда были проблемы с ключом электронным, то открывал дверь в номер, то нет, приходилось обращаться на рецепшн и проблема решалась (это повторялось каждый день и не у нас одних). Море и сам пляж замечательные, правда для входа в море я бы посоветовала иметь специальную обувь, галька . В апреле вода конечно холодновата, но я купалась, ощущение потрясающее, если учесть, что я это делала впервые, люблю тепло.Для других очень хороший бассейн с подогревом 29 градусов по углам которого джакузи, но вода не морская, кака заявлено, а прсто хлорированая. Все кругом цветет и бугинвилия всех цветов, и лимоны, висят апельсины очень вкусные, сами пробовали с ветки, розы великолепные. Вообщем красота. Питание отличное, каждый день что-нибудь новенькое, рыбы просто обелись разной на гриле, клубника каждый день и разные фрукты и груши, бананы и т.д. Вечером развлекалки в баре или дискотека, или концертик. За воротами, если пойти налево попадаешь на шопинг недалеко. Вообщем отель рекомендую, но лучше в сезон, у них начинается с 1 мая. Фото не выкладываю они соответствуют тем, что на сайте.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

располжение
нет
Добавлено 02.05.17 10:17 (1 200 символов в тексте)

17:37 02.05.17

Добрый день, уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также оставленный отзыв на данном сайте.
Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от проведенного отдыха в нашем отеле.
Надеемся на новую встречу с Вами,
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management