Регистрация: 13.08.14
Читательский охват: 2032
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17

Любим Редженси:*

Дорогие читатели. Хочу вам рассказать о своём отдыхе в этом чудесном отеле.

Мы отдыхали с друзьями в конце апреля. Всё на высшем уровне!

Питание: Вся еда разнообразная,каждый день вкуснейшие сладости,фрукты,булочки. Приехала домой +7 кг) теперь вспоминаю и облизываюсь)

Проживание: очень удобные номера,многие жалуются на грязные номера...не знаю,у нас всё было чистенько и аккуратненько) В номере всё работает:фен,холодильник,телевизор и так далее. Правда кроме фена нам ничего и не нужно было..

Персонал: ох,какой чудесный там персонал..мы благодарны всем за улыбки и внимание . Очень приятно когда тебя обслуживают на высшем уровне,хотя ты и доллара не дал. Просто чисто по человечески.

Пляж: на пляже,ради интереса посчитала размер пляжа в шагах. Итак... 385 шагов только в одну сторону. Огромнейший пляж))) В баре на пляже вкуснейшие гамбургеры и конечно же пицца)

Анимация: Вот это дааа....это были лучшие дни проведённые с ними. Мы очень благодарны за чудесное настроение,за игры в волейбол,бочу,дартс. Конечно же утреннюю зарядку и вечернюю йогу.

Мирко-чудесный шеф. Видно что выкладывается на полную. Алёнка-с детьми находит общий язык. Хассан и Валид - чудесные диджеи. Ника- всегда найдет выход из любой ситуации. Юля- ещё новенькая,ну ничего,мне кажется всё получится! Алексей - немного странный парень,но это его фишка)

спасибо вам большое за все)))))) мы вернемся непременно)

персонал питание анимация пляж
нет
Добавлено 02.05.17 10:44 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)