Регистрация: 12.08.15
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Новогодние каникулы

Решили разнообразить новогодние каникулы и поехать в Турцию, остановили свой выбор на отеле "Akka Antedon". Приехали в отель довольно рано утром, проблем с размещением не возникло. Заменили номер "стандарт" на "семейный", за что мы очень благодарны персоналу отеля на ресепшн. Номер двухэтажный дуплекс, просторный, по ванной на каждом этаже. Халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, бальзам присутствовали всегда. С персоналом по обслуживанию номеров не всегда находили общий язык, может по не знанию языка нами их или ими нашего, и приходилось идти на ресепшн чтоб им донесли о чем их просят. Конечно сравнивать летний и зимний отдых нет смысла, много что не функционирует в это время года но, это отдых не испортило. Море, воздух, спокойствие. Питание скромнее чем в летний сезон, когда отель работает по концепции "ультра все включено" и когда будет совсем другой уровень, довольно достойное. Разнообразие сладостей очень радовало. Очень приветливые официанты и бармены. Большая, ухоженная и зеленая территория.

Дмитрий оценил сервисы

питание размещение территория
скорее маленькие неувязочки чем минусы...
Добавлено 02.05.17 11:00 (1 016 символов в тексте)

20:39 12.12.17

"Великолепный отзыв". Так много написали про отель, и своевременно. Восхищена!!!

00:53 13.12.17

Мне не понятен Ваш комментарий... Что значит своевременно? Вы про дату опубликования? :)

12:23 13.12.17

И про дату и про содержание.

12:33 13.12.17

Дата была изменена из-за корректировки отзыва. Про содержание всё просто - находились в отеле не постоянно, ездили в Анталию гулять, в Кемер. Поэтому коротко и об основном. ;)

Все отзывы Дмитрий (4)