Регистрация: 05.04.17

Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
августе 2015
29.08.15 - 06.09.15

Первый раз заграницей

Поехали в этот отель с мужем на следующий день после свадьбы. Для меня это первый в жизни выезд заграницу, поэтому мне в принципе-то все понравилось.

Прилетели мы поздно вечером, но когда заселились в отель нас ожидали фрукты, сыры, колбаса и булочки. Было очень приятно, что про нас не зыбыли.

Заселили нас, как многие писали в отзывах: в подвал) но мы в номер приходили только спать и душ принять, так что нисколечки это не смутило. Даже хорошо - там хоть какая-то прохлада. В Египте очень жарко, спасал бассейн, он не маленький, глубокий с баром. В баре работали прекрасные молодые парни, всегда улыбались и были доброжелательны ко всем)

Территория отеля не велика, но очень красивая, все в зелени и цветах. Была анимация, скучать не приходилось.

Питание "Все включено", выбор велик, все вкусное и свежее. Воду каждый день давали в номер, так как в странах Арабских воду из-под крана лучше не пить и не чистить ей зубы, закончится все плохо.

Пляжа у отеля своего нет, несколько раз в сутки ездил автобус и возил на общественный клочок пляжа: ужасный, грязный. Лучше ходить пешком на пляж при отеле 5 звезд и заплатить за вход деньги.

Море очень красивое, соленое и много-много рыб. Красота одним словом, так что стоит взять экскурсию на яхте и поплавать с масками: незабываемо!

Также ездили на багги по пустыне встречать рассвет: рассвет прекрасен, чай у бедуинов вкусный (мелкие попрошайки достают, берегите карманы). Впечатление от экскурсии испортили трупы верблюдов, которые лежали вдоль нашего маршрута.

Египтяне очень приставучие, заведут в свои лавки, потом не отделаешься от них.

В целом было не плохо, но город грязный. Если ехать, то только на 5 звезд и первой линии.

вкусная еда природа
нет пляжа своего
Добавлено 02.05.17 12:14 (1 697 символов в тексте)