Регистрация: 01.05.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
28.04.17 - 01.05.17

Лютый отдых за 3 дня

Так получилось, что меня обломали с отпуском на майские, поэтому не долго думая я взял путевку на 3 дня и не прогадал. Это как в фильме "Угнать за 60 секунд". Тут было так же, только "Успеть всё за 72 часа". И это оказалось реально))

Теперь про отель. Что тут писать, в предыдущих отзывах все верно сказано. Это на самом деле самый молодёжный отель Кемера для лютого отдыха. Если у вас больная печень или у вас куча предрассудков, то вам точно не сюда. Так же, как уже говорилось, с детьми сюда ни в коем случае нельзя, т.к. услышанные на бассейне разговоры могу покачнуть их детскую психику))

Ну это в целом, из тонкостей, которые волновали лично меня и может будут волновать вас:

- курс обмена во всех обменниках одинаковый, меняйте в любом (кстати, в день приезда в отель был такой же курс как и в обменнике справа от него).

- если есть свой кальян, то везите свой, или покупайте тут и забивайте сами (желательно свой табак) т.к. за 3 дня нам так и не удалось найти место где можно покурить хороший кальян. Кругом одно гавно. Реально! Это не только моё мнение. Люди, которые пишут что где-то курили чудесный кальян видимо в них вообще не разбираются.

- алкоголь! Конечно стоит запастись заранее. Лучше в России (в МЕТРО, например, если есть карта и если вообще есть МЕТРО). А так можно и в дьютике (в Турецком дьютике в этом году литр Джека и Джемисона по 25 (по-моему евро). Местный алкоголь пить можно, но будьте готовы что периодически (под утро) вас будет колошматить от интоксикации, так что лучше свой))

- анимация. Она есть и она как всегда бомбит (но "старожилы" говорят, что раньше шеф был другой и лучше).

- размещение. У меня с ним проблем не было, но советую вам селиться в корпусе с номерами от 204 по 221 (не помню А он или В). У меня окна выходили на горы, не было балкона, но меня это и не парило, т.к. всего 3 дня.

В общем, резюмируя, как пелось в одной из заставок детской передачи 90х- "Если ты смелый, ловкий, умелый, Асдем тебя зовет!". Что касается меня, то я уже присматриваю себе тур на июль, чтоб провести свой законный отпуск по законам Асдема. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.05.17 13:29 (2 142 символов в тексте)

15:25 26.05.17

а по подробнее, девочки-шмевочки?)

19:11 04.06.17

Если брать в дютике то сколько литров на человека можно взять подскажите пожалуйста

Все отзывы ERMIL GIRIN (18)