Регистрация: 03.05.13
июне 2016
08.06.16 - 14.06.16

Хочу побывать здесь еще раз!

Замечательный большой отель! Россиян очень мало. В основном здесь англичане и немцы. Всем всегда хватает места. Очень большая территория, несколько бассейнов. Правда, мы не купались ни в одном, потому что предпочитаем море. Пляж далеко, но дорога не утомительная, мы всегда шли по теневой стороне. Пляж песчаный, широкий и длинный. Лежаки не брали ни разу, потому что легко находили тень под соснами. Море с утра казалось прохладным, но уже к 10-11 оно хорошо прогревалось. Народу очень много, никто никому не мешал.

В номерах чисто, полотенца меняют часто. Еда очень вкусная, в обед и ужин было мороженое. Много разных фруктов. Вечерами всегда была анимация на английском языке. И без слов понятно, что, в основном, любительщина. Однако, для разнообразия сходить можно.

Персонал отеля доброжелательный, но по-русски не говорит!

Справедливости ради отмечу, что у берега море мелкое (как в нашей Анапе), и чтобы поплавать надо идти далеко от берега. Однако этот путь делают лёгким мелкий белый песок под ногами, прозрачная бирюзовая вода и легкий бриз.

Ночами в отеле безумно шумит английская молодежь! Несколько раз я просыпалась от криков, смеха, музыки.

После ужина мы гуляли по посёлку, он большой. Много магазинов, супермаркетов, кафешек. Если у вас есть права, то можно взять напрокат авто и объездить весь остров. Он очень красивый!

На обратном пути нас привезли в аэропорт и сказали, что рейс задерживается. Выдали ваучеры на питание (хватило на один сэндвич). Но лучше бы нас оставили на эти 3 часа в отеле!

Будьте внимательны! В аэропорту номер нашего выхода перенесли. При этом никто ничего не объявлял! Я просто внимательно читала все информационные табло!

Претензий к отелю нет. Спасибо за прекрасный отдых!

Логотип отеля

7 утра. Солнце еще не печёт.

Татьяна оценила сервисы

большая территория вкусное качественное питание
их нет
Добавлено 02.05.17 13:45 (1 731 символов в тексте)

19:58 22.06.17

Спасибо за хороший отзыв !
Прилетайте к нам снова !
Если будут вопросы - обращайтесь ))

Все отзывы Татьяна (9)