Регистрация: 29.04.17
апреле 2017
24.04.17 - 30.04.17

Превосходный отдых

Отель очень хороший. Ехать от аэропорта не далеко, всего минут 15, тем более сейчас есть новую дорогу построили и автобус не заезжает почти в Анталию и соответственно без пробок. Заселили сразу, правда мы приехали в 17-00. Номера огромные, 2 раковины, душ и ванна, большой балкон с прекрасным видом, частично на море, частично на горы , леса и соседние отели. Был виден Land of Legends, который ночью горел сказочными огнями. Еда отличная, очень вкусные грили, кебабы, были роллы 1 день, виктория, куча пироженных. Большой и функциональный спортзал. Большой крытый подогреваемый бассейн. Хорошая сауна, хамам маленький, турецкая баня, комната релаксации, все отлично функционировало. Замечательная кофейня - кулинария, там в течения дня можно было перекусить. Территория очень большая, есть хорошие теннисные корты, на которых перед нашим приездом тренировалась сборная России по теннису. Большое футбольное поле с качественным покрытием. Отличные ребята аниматоры Фуркан и Блекмен)) И в футбол и волейбол и из лука пострелять. Вечером бывает караоке, только русские песни немного старенькие) Еще вечером включают поющие фонтаны. Пляж очень большой, песчаный. лежаков очень много. Очень большой пирс с кроватями и беседками и баром. На кроватях очень удобно загорать, правда за отдельную плату. Персонал улыбчивый и отзывчивый, мы уезжали ночью, так они сонные принесли нам круасанов и напитков. В общем одни плюсы. Отдых полноценный.

Добавлено 02.05.17 14:23 (1 438 символов в тексте)

16:29 02.05.17

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

С уважением, Елена
отдел по работе с гостями

12:39 03.05.17

Дмитрий. Подскажите, а с питанием как? Понравилось?
разнообразие есть? Аля карты можно бесплатно посещать? Для детей есть отдельное меню? И поздний ужин был в ресторане (после 22 часов)?
Спасибо.

12:51 03.05.17

Питание очень понравилось, особенно грили. Разнообразие есть, за 7 дней не все успел попробовать. Аля карты за доп плату, баксов 10 по-моему с человека. Я был без детей, по-этому не скажу про детское меню. Поздний ужин не видел, но читал где-то что есть. В баре на 2 этаже после 22-00 брали орешки и клубнику с шоколадом.

13:27 03.05.17

Спасибо

20:49 05.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у телевизора USB разъем?

09:14 10.05.17

Не использовал, но телевизоры ЖК, относительно новые, должны быть разъемы.

00:24 22.05.17

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,как там с интернетом?)

14:05 22.05.17

Все отлично, по всей территории ловит, у меня даже на пирсе ловил.

10:22 23.05.17

спасибо! а шустрый или чисто не спеша фото в инст загрузить? я просто с ноутом и работой хочу поехать и переживаю

09:39 25.05.17

Скорость не замерял, но страницы грузились быстро.

Все отзывы Dmitriy Sorokin (1)