Регистрация: 14.10.12
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Привет, признаюсь, это был наш с парнем первый заграничный...

Привет, признаюсь, это был наш с парнем первый заграничный отдых на море, и сравнивать не с чем, но это будут наши непосредственные ощущения от проживания в этом отеле...

Мы попали в это место по фортуне и с приятным удивлением нашли там все, что хотели для полноценного отдыха. Прежде всего, привлекает взор живописное место, где расположен отель, похожее на отдаленное от города райское местечко. Пляж очень уютный, с удобным заходом на море и чистейшая вода! Эгейское море всегда немного холоднее других вод омывающих Турцию, но благодаря легкому бризу и влажности воздуха намного комфортнее переноситься жаркая погода.

Согласна с предыдущими высказываниями, что у четных номеров не самый живописный вид из окна, но для кого-то плюсом там будет тишина, а в нечетных номерах отличный вид на бассейн и море, также там можно целый день наслаждаться музыкой. В целом номера неплохие, только ковровое покрытие действительно с пятнами и не всегда убирается. Персонал в отеле достойный, есть русскоговорящие.

Еду опять же не могу сравнивать с др. отелями, но она была достаточно разнообразной, всегда было много овощей, фруктов, мясных блюд и аппетитных сладостей, но чего-то особенно вкусного из турецкой кухни так и не запомнилось… Кроме основного ресторана днем можно выпить и перекусить в двух доп. барах.

Раз в неделю есть возможность поужинать в ресторане La carte, но это испытание для терпеливых или романтично настроенных посетителей, т.к. наесться получиться только в последнюю очередь)

За все время скучать не пришлось, наш день кроме страстного наслаждения солнцем и морем был насыщен волейболом, футболом, водным поло, тренажерным залом, теннисом, турецкой баней, уроками танцев и аэробикой, и кстати это все бесплатно. Заплатить придется только за SPA-услуги, ну разочек можно потратиться на пенный и ароматический массаж, порция маленького счастья не помешает. На водные развлечения цены небольшие, катамаран бесплатный.

Хочется отметить команду аниматоров, которые активны в течение всего дня, и кроме спортивных мероприятий завлекают на всевозможные игры взрослых и детей. А каждый вечер они готовят парад веселья, юмора и танцев в вечернем шоу, после которого настроение не может не подняться.

Есть и дискотека, хотя желающих подвигаться бывает немного.

Еще плюсом является его расположение в 2 км от ближайшего поселка Оздере, так что удобно сходить пешком или на маршрутке за покупками, да и экскурсии там можно заказать намного дешевле, чем в отеле.

Думаю, здесь понравиться как молодежи, так и семейным парам, и многие отдыхающие с нами были единодушны, что отель очень хороший и заслуживает того, чтобы побывать там или посоветовать другим!

Добавлено 29.07.09 14:02 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Natali (3)