Регистрация: 06.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
19.04.17 - 21.04.17

Отель-лабиринт

Были в отеле в рамках рекламного тура. Апрель - еще не сезон, поэтому полной картины про анимацию, например, составить не удалось. Что хочется отметить:

- шикарные номера в корпусе, через дорогу от основного. Пройти можно как по улице, так и по соединяющему коридору. Но, не заблудится просто не реально. Отель - лабиринт на самом деле, очень тяжело ориентироваться, очень много переходов, лифтов и т.д.

- питание хорошее, все было достаточно вкусно, но не уровня делюкс и выбор небольшой. Уровень стандартной пятерки.

- напитки есть импортные, но нужно указывать, что хочешь именно его, если не сказать, то нальют местный. Коктейли вкусные. Бармены приветливые.

- сервис хороший, все доброжелательные.

- анимация. Тут тяжело судить, т.к. у нас ее днем не было вообще, а вечером софт-версия.

- дискотека маленькая.

В целом хороший отель, но, как говорится, вау не произошло! Твердая пятерка, не более того.

бар обслуживание номера
территория
Добавлено 02.05.17 15:32 (916 символов в тексте)

13:22 02.06.17

Уважаемая Жанна,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.