Регистрация: 02.05.17
апреле 2017
24.04.17 - 30.04.17

Сменился владелец отеля

Только вернулась с Крита. Очень понравился Диогенис. Отель категории цена/качество. Недалеко от аэропорта. В этом году сменился владелец отеля, и с новыми силами поднимает отель. Отель находится через дорогу от хорошего песчаного пляжа с достаточно пологим песчаным входом в море. Бесплатный интернет, но до номеров не успели провести. Отель реновирован. Единственное не успели поменять душевые кабинки, но в следующем году обещали что все будет новое. Хорошее питание. Ненавязчивая анимация, есть караоке. Отель находится удобно относительно инфраструктуры поселка, вечером не скучно, но при этом нет активной тусовки. Рекомендую для семей с детьми, парам или компаниям, тем кто не готов сидеть на территории отеля.

месторасположение пляж номера
душевые
Добавлено 02.05.17 16:37 (719 символов в тексте)

15:08 22.05.17

Светлана! Напишите, пожалуйста,подробнее о питании и кондиционер в номере платный или нет.Сколько стоят лежаки на пляже.Спасибо

11:40 23.05.17

Светлана, день добрый! А можете описать рядом стоящие магазины, рестораны? Доступные ли цены? как в общем и целом персонал отеля? дружелюбный, понимающий? Заранее благодарен!

04:47 29.05.17

Я не Светлана, но всё-таки прокомментирую. Был в Диогенисе год назад, в 2016м. Рядом находится бар-закусочная, супермаркет и ресторан. Также большой выбор ресторанов есть, если чуть пройти от отеля, но меню во всех точках примерно одинаковое. Блюда в районе 7-15 евро.

В супермаркете можно купить всё, что бывает в таких магазинах, есть маленький отдел с готовой едой, я иногда брал там пиццу кусками, когда опаздывал на ужин.

Питание - это не AI, а скорее полный пансион (3х-разовое) с алкоголем. Перекусов нет. После закрытия столовой кормить вас тоже никто не будет. Еда в худших традициях советских столовых. Я-то нормально, в студенчестве и не такое жрал, но родителям с детьми приходилось выкручиваться. Макароны-картошка-курица, приготовлено, отвратительно. Желудок набить - да, голодным не останетесь, но вкусной эту еду не назвать. Из фруктов - моментально разбираемый арбуз, дыня. Из десертов - несъедобное желе.

04:56 29.05.17

И да, если сменился хозяин, то может, что-то и поменялось, но вы хотите рискнуть?
С чем столкнулись мы:
1) Персонала мало, убирают поэтому от случая к случаю, заманивали регулярными чаевыми.
2) Самая мякотка. Тараканы. Нет! ТАРАКИНИЩИ, которых мы увидели во время отъезда. Крупные, с фалангу пальца. А уж когда одна такая тварь расправила крылья и полетела от приготовленного тапка - всё, тушите свет. Очень боялись, что притащим такую живность домой.
3) Хозяин - пожилой скупой грек. Много ворчал, когда я, уезжая рано утром в автопутешествие за рулём, набрал себе в непроливайку (330 мл) кофе в автомате. Говорил "Right now - ok, but it's not normal".
Видимо, "normal" - это плохая еда, редкая уборка и тараканы в отеле 4*.

Все отзывы Светлана (1)