Регистрация: 02.05.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Тунис ты прекрасен

Отдыхали 10 дней в конце апреля. Отель сентидо фениция. Прилетели поздно вечером, на ресепшене сразу встретили радушно. Номер с нами пошел смотреть работник с ресепшен, спросил нравится или нет. Номер нас устроил, вид на бассейн, второй этаж, чисто. Пока раскладывали вещи принесли фрукты, воду и кексы. На следующий день гид все рассказал про экскурсии. Выбрали сахару и зоопарк. Обе экскурсии понравились, особенно сахара. Единственное не пришлось купаться в море оно было еще холодное, но нас об этом предупредили, поэтому компенсировали заплывами в бассейнах. Аниматоры постоянно что то предлагали и дискотеки, и шоу , и из лука пострелять. Питание очень разнообразное, глаза разбегаются. Сходили на таласотерапию, конечно стоит недешево, но потраченных денег ни капли не жалею. Вообщем ждем с нетерпением нового отпуска!

питание спокойный район гиды аниматоры отношение к туристам всего персонала
Добавлено 02.05.17 20:48 (828 символов в тексте)

16:07 08.05.17

Katja, добрый день! Подскажите стоимость экскурсий? при заселении платили $???

16:23 08.05.17

Добрый день. Сахара два дня за одного человека 105 долларов. Зоопарк за одного 22 доллара. При заселении ничего не платили, только чаевые чисто символически!

16:23 09.05.17

Добрый день!
Хочу обратить Ваше внимание, что есть агентства, которые включают в стоимость 2х дневной экскурсии в Сахару поездку на джипах и на верблюдах, а естье те, которые берут оплату за это на месте по желанию клиента.
Во Фригию - зоопарк есть просто поездка посмотреть на животных, а есть выезд во второй половине дня - животные + ужин с зулусским шоу.
Стоимости разные, поэтому надо уточнять на месте, что именно Вам нужно.
С уважением,
Юлия