Регистрация: 02.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Приехали с двумя детьми 3 года и 7 лет 1 сентября...

Приехали с двумя детьми 3 года и 7 лет 1 сентября. Действительно ни врача ни аниматора в пансионате уже не было. Хотя это было основным критерием при выборе места отдыха. Младший ребенок заболел в дороге. На мой вопрос, где же врач, размыто ответили, что уехал, но если будет совсем плохо скорую вызовут. По поводу аниматора тоже самое, ничем помочь не можем. Мы были очень разочарованы, особенно старший ребенок. Мы справились своми силами, лекарства с собой были. Имейте в виду, что в Сотере аптек нет. Бежать в соседний поселок. И да детям было скучно. Детскую комнату держали закрытой, детей туда не пускали. Детям такого возраста как наши развлечений никаких. Прогулка вдоль моря по набережной. Она не большая, но прогуляться можно, вид очень красивый, особенно вечером.Ехать в Алушту серпантин, но ходит теплоход - можно прокатиться. Можно и до Ялты и до Судака. Есть эксурсии,муж ездил в Севастополь, ему понравилось. С совсем малышами здесь будет нормально, нет лестниц, много тени, очень тихо, можно гулять с колясками. Еда нормальная,простая, достаточно вкусная, много фруктов. Меню на выбор за два дня. Дети ели. Да и вообще голодными не останетесь. По поводу пляжа. Есть вопрос, если это пляж пансионата,почему на нем по договоренности располагаются отдыхающие из МАИ? Места очень мало. Солярий очень хороший и почему то пустой, может о нем надо предоставить информацию? Но с детьми опять же не набегаешься оттуда по лестницам.Им же хочется у моря с камешками играть. Придешь на пляж в 7.30 а там уже все пенсионерами из маи занято. Море чистое, иногда в шторм набрасывает водорослей, но все быстро убирают.

Мы останавливались в новом корпусе. При възде. Условия нормальные, как на фотках на сайте, ну может номера в действительности меньше. Коврики в ванне это конечно треш, мы убрали совсем. Работает все исправно: Кондер холодильник сантехника. По расположению мне показались коттеджи 33 и 34 более удачными. Есть и совсем фанерные домики, но я думаю, кто туда едет, представляет, что его ждет. Около пляжа хорошее кафе, дети в итоге там и плясали вечером. Там и хорошая площадка детская. Не большая, но вполне интересная. Песочница качельки горки.

В итоге: мне показалось скучно, самим доехать до достопримечательностей будет проблематично. А в Крыму есть что посмотреть. Хотя как место для отдыха и купания в море неплохое. Территория ухоженная и чистая.

тихо чисто
маленький пляж изолированность отсутствие врача отсутствие заявленных детских развлечений
Добавлено 02.05.17 21:27 (2 374 символов в тексте)

13:01 25.05.17

Добрый день, Екатерина.
Спасибо за отзыв, спасибо за объективность))
Мы действительно обещали, что будет работать и врач, и аниматор. Но , к сожалению, не всегда все получается, как планируется. Мы искали замену срочно выехавшему аниматору неделю. К всеобщему удовольствию, нашли! Хотя это было совсем непросто, т.к. аниматорами работают в основном студенты, а они к первому сентября все разъезжаются.
Пора уже говорить о новом сезоне и мы ждем аниматора в этом году уже в конце мая.С июня приступает к работе врач.
По поводу детской площадки и солярия тоже правы. Все это принадлежит пансионату и построено для наших клиентов. Пожалуй нужны дополнительные указатели, чтобы никто в этом не сомневался.))
В столовой стараются кормить и вкусно, и в щадящем режиме. Хочется угодить всем. Можно заказать любое питание из затраков , обедов и ужинов. Мы очень лояльны. Кто же привык питаться в ресторане, то такая возможность есть! Можно приобрести у нас только проживание, а питаться в ресторане. Пожалуйста!
По поводу посторонних на пляже удивили, т.к. в основном 99% - это наши отдыхающие. Этот процесс можно контролировать. И мы этим занимаемся.
Особую благодарность хотим выразить Вам за то, что заметили наши положительные стороны. Спасибо!
Мы стараемся.

Все отзывы Екатерина (1)