Регистрация: 03.05.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

После этого отеля больше не поеду в Турцию

Отель с очень красивой обвёрткой но говнецом из нутри . Не оставил в первый день деньги под подушкой до конца отдыха номер убирали ужасно если это можно назвать уборкой . А теперь о главном в последний день отдыха посещая дискотеку отеля стоя у бара в нам прилетел барный стул мне ничего а вот товарищу наложили потом пять швов это была пьяная русская девушка , которую сразу же спрятала охранна на наши притензии чтоб она возместила мёд страховку потому что товарищ был выпивший и его Страховка была не действительна к нам подошёл человек который представился главным менеджером отеля и сказал что ни кто ни чего возмещать не будет что это его девушка и пригрозил выселить нас из отеля и создать нам проблемы с полицией. На наши возмущения нас силой выперли из отеля с синяками и ссадинами . Так как на следующий день мы уехали на Родину шумиху не поднимали сразу комментарий не оставил потому что не хотелось вспоминать это дерьмо сейчас просто написал так как выбираю куда ехать отдыхать .

очень хорошее питание для детей до 3 лет
персонал .на ломанном руском одна девушка только говорила не убирали номера
Добавлено 03.05.17 00:15 (993 символов в тексте)

12:58 04.05.17

да уж, не зря выбрали другой отель видимо, хотя муж хотел именно этот, были в Port nature 3 раза вроде все норм было

19:32 08.05.17

Сейчас находимся в отеле. Не надо сгущать краски. В отеле все спокойно, много семей с маленькими детьми. Персонал на ресепшене действительно не порадовал, а вот официанты как в ресторане, так и в барах и на бассейнах очень учтивые, вежливые и обходительные, нам даже показалось, что есть русские или украинцы.

17:31 24.05.17

Так это братан из сердца Европы Белоруссии им всем кажется, что кругом русские как пьянь и дебоширка т.к. матерятся все по русски на своем то языке не умеют.

Все отзывы Артем (1)