Регистрация: 17.01.15

феврале 2017
18.02.17 - 02.03.17

3.3

Я давно работаю в туризме, свое турагентство, запрос делала для объективной информации об отеле, т.к. у меня облюбовали его туристы, но фото слишком все увеличино. В этот же период я отдыхала в Нячанге и специально заглянула в

Yellow Sea Hotel 3* . Первое, на ресепшене ни слова по русски и так же по английски. Кроме того очень странное, надменное поведение этих неподготовленных работников, для общения с гостями отеля. Отель новый, но все у него крошечное, начиная с хола, коридоров, лифта и самих номеров с крохотными балконами, мне их показали с горем пополам, когда поняли, что мне надо. Встретила там двух русских туристов, таким образом удалось что-то узнать о сервисе. Они не ругали, но восторга не видела. Самое плохое, что я обнаружила, это нет оборудованного пляжа, песок глубокий, к морю до половины пути ведет какой то дощатый, разрушенный настил. Море действительно условно не далеко,через дорогу, но купаться там невозможно, очень глубоко сразу, а с детьми так тем более. Прошлась кругом, посмотрела цены на питание, они выше, чем в центре и на севере Нячанга, хотя до центра одна или две остановки. Мне отель не понравился, особенно пляжем и расположением. Хотя можно предположить, что есть единственный маленький плюсик, может машин в этом переулке поменьше и это бесконечное пиканье не напрягает туристов, как в центре. Мое мнение, наши туристы едут к морю и оно должно быть рядом, либо организован трансфер, а если этого нет, то отель называется"приклонить голову", т.е., лишь бы не на улице. На мою электронную почту, какой раз приходит запрос от Top Hotels, что бы я оставила им свой отзыв, вот я и решила все таки ответить. Отзыв не удается оставить, если не заполню все поля, поэтому по сервису, заселению и питанию заполняю со слов опрошенных туристов.

пока новый
расположение отсутствие пляжа расположение и отсутствие пляжа очень крошечные номера
Добавлено 03.05.17 07:42 (1 793 символов в тексте)