Регистрация: 08.11.11
апреле 2017
09.04.17 - 29.04.17

Отличный отель!

Номер у нас был в 4 корпусе на первом этаже, были в двух других корпусах у знакомых, там номера похуже. Кондиционер без пульта, телевидения в отеле нет. На верхнем этаже потолок в номерах -черепица, даже просвечивает солнце, наверное жарче и насекомые лезут. В отеле постоянная стройка, за 3 недели рабочие ни дня не передохнули, но нам не мешало совершенно, на целый день уезжали. Вай Фай постоянно "отваливается". Белье нормальное, меняют при уборке номера. Территория очень ухоженная, даже видели как протирают пыль с листьев)))

Бассейн чистый-навес защищает от мусора, по вечерам кидают химию.

Брали кипятильник, кастрюлю купили там, варили креветки, очень экономно, а то приготовить стоит почти так же как сами креветки.

Наши соотечественники украли вьетнамки и оставили их в номере при выезде (привет номеру на первом этаже справа от лестницы из корпуса 3 выехавшим 21-23 апреля) персонал помог найти.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Добавлено 03.05.17 09:10 (964 символов в тексте)

18:19 24.07.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАТАША. ПОДСКАЖИТЕ, КАК ВЫ ЗАХОДИЛИ В МОРЕ С ДЕТЬМИ? ПО ОТЗЫВАМ - БОЛЬШИЕ ВОЛНЫ НА ПЛЯЖЕ.

09:32 25.07.17

Людмила, добрый день! Мы были в самом конце сезона, волны были уже не маленькие. На пляже рядом с отелем были всего несколько раз, все время катались по другим пляжам. Такие волны что бы ребенок не смог купаться были всего дня два из 22.

21:53 08.08.17

А какие пляжи для отдыха можете еще посоветовать?

Все отзывы Наташа (1)