Регистрация: 03.05.17

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

3.7

Клопы испортили впечатление об отеле и отдыхе

Прошло время, но все равно вспоминаю с содроганием этот отель.

Отпуск начинался прекрасно, поселили в корпус 9***, но оказалось что дверь балкона неисправна, было не совсем комфортно с отрытой дверью, поэтому попросила переселение. Переселили в новый корпус. Наутро я расстроилась, что вообще переехала из своего предыдущего номера. В новом корпусе была старая плетеная мебель. В этой мебели были клопы. Меня немного смутили мелкие красные пятна на постельном белье. Наутро там были и мои кровавые пятна. Когда я подошла на стойку регистрацию, то мне сильно не удивились, просто забрали ключи и выдали новые. Туроператор, который нынче обанкротился, тоже сильно не переживал по этому поводу. Меня переселили, НО ТУТ же мои ключи отдали новой паре, которая наверное так же как и я пришла утром вся покусанная.

Как мне объяснили позже сотрудники отеля - клопы - это нормально. Все привыкли. Для того, чтобы от них избавиться - нужно сжечь всю старую плетеную мебель и закупить новую. Отель сильно экономит. Поэтому просто проводят дезинфекцию, клопы перебегают из номера в номер. Все счастливы, кроме туристов. Покусанных за 14 дней я повидала очень много. Будьте бдительны заселяясь в данный отель.

Из приятного: вкусная еда, красивые виды))

вкусная разноплановая еда красивая территория отеля анимационные шоу
клопы!!!! навязчивые работники
Добавлено 03.05.17 11:00 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Ася (1)