Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.5

Неплохой отель но не без недостатков

Отдыхали парой в апреле. Нас заселили в номер со сломанной кроватью, правда потом быстро переселили, дали выбрать номер с видом, который нравится, это порадовало. Номера чистые, с балконами, телевизором, уборка в номере каждый день. Персонал очень приветливый и вежливый. Теперь о минусах - в корпусах работает только один лифт, который едет по своей программе, останавливаясь на каждом этаже. Поэтому приходилось ждать лифт по 10 мин, проще было дойти пешком по лестнице. Однако в корпусах по 8 этажей и пенсионерам это создавало проблему. Территория отеля просто огромная, идти в столовую надо пол километра туда, пол километра обратно (я был в самом дальнем 6 корпусе). Услуги в отеле стоят довольно дорого, особенно аренда машин и велосипедов. Если выйти за территорию и пройти 10 минут, то можно найти дешевле в полтора-два раза. В отеле нет развлечений, каких то представлений, дискотек и т.д. Если ехать в него летом - то очень далеко идти до пляжа, примерно километр. Но самое ужасное - это еда. Дают каждый день одно и тоже, причем выбор маленький. Вся еда непрожарена, недоварена и в целом приготовлена отвратительно. Мне очень жаль родителей с детьми, которые ходили туда кушать за деньги, отдавая по 500 руб с человека за это. И альтернатив особо нет, на территории расположены пару средненьких кафе, а нормальные заведения с вкусными большими порциями, есть только в Адлере, куда ехать на такси рублей за 300. Кстати таксисты у отеля полные обманщики, называют 400 рублей за поездку 10 мин. Я вызвал яндекс такси и тот, кто говорил 400 - он же теперь внезапно готов ехать за 200. Вот такой каламбур, будьте благоразумны. Магазины рядом тоже очень дорогие, зато прокат инвентаря вполне приемлемые цены. Очень не понравилось что в отеле нет медпункта. В огромной сумасшедшей толпе на завтраке за чаем кто-то толкнул и я обжег руку. Персонал отеля ничем не помог, предложили или вызвать скорую или идти искать где-то аптеку. Прошу обратить на это особое внимание, в отеле 2000 номеров, народу полно, я думаю я не первый и не последний. Большой плюс - рядом сочи парк, он просто шикарен, хотя это развлечение только на один день. Вобщем отель советую если вы не привередливы в еде. Если ищете реально хороший отель - советую тот, который рядом - отель Богатырь.

Добавлено 03.05.17 12:04 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Никита (2)