Регистрация: 03.05.17

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

В первый и последний раз

Отдыхали вконце апреля 2017 года.Приехали в отель в час ночи. Накормить в это время нас смогли только сендвичами и фри.Дизайн отеля понравился,но первое,что бросилось в глаза-грязь по коридуру,выйдя из лифта.Отель новый,но недомытый-это первое впечатление. Отдельное спальное место для дочери организовывали долго-больше часа.Шкаф в номере большой,но толку никакого. Очень мало вешалок,что для меня оказалось очень неудобно. Номер на троих,но тапок,полотенец и косметических принадлежностей не доложили.И ещё,создалось впечатление,что в номере вообще не убирали,ещё после ремонта. С душа протекает,поэтому на полу всегда лужа.К тому же ещё в номере неприятный запах канализации.

Утром на рецепции мы договорились с девушкой(русской)о смене номера. Посмотреть и определиться с номером получилось только после обеда.  +400$-и у нас новый чистый и с хорошим видом номер,хотя нервы ещё потрепали:перед нашим переездом в номер,нам вдруг сообщили,что номер заселяют другие посетители.Пришлось немного поскандалить  и наш номер остался за нами.Как оказалось-грязно не везде. После уборки нам не  донесли туалетную бумагу и воду. Мы сообщили девушке на рецепции и все последующие дни всего было в избытке. Короче,всё как всегда,нужно "выгрызать".

Меню в ресторане небольшое,но всё вкусно.Пляж чистый,вход в море отличный,с бассейном тоже всё в порядке,единственный минус-мелко. Да,вокруг идут стройки...сама не в восторге,но ведь это Дубай!))

Рестораны открыты не все.Вобщем-отель уже работает,но не на 100%

Это наша третья поездка в Дубай. До этого были в отеле Jumeirah Zabeel Saray и One&Only Royal Mirage, ужинали в  Burj Al Arab и гуляли по Atlantis The Palm.Так вот,есть отели,куда всегда хочется вернуться... Viceroy Palm Jumeirah -здесь мы были в первый и последний раз. И ещё: контролируйте расход,оставленных на депозит,денег. Нам предоставили счёт на 300$ больше и это только то,что очевидно бросилось нам в глаза. И то,что нас обсчитали,нам пришлось доказывать им пол часа.

вкусная еда хороший пляж красивый вид
ещё не всё работает в отеле неудобный шкаф:мало вешалок неудобный смеситель в протекающем душе кое-где грязно мелкий бассейн !необходимость контролировать расход депозита
Добавлено 03.05.17 12:26 (1 994 символов в тексте)