Регистрация: 10.10.14
апреле 2017
26.04.17 - 30.04.17

Прекрасный современный отель, в который хочется вернуться.

Прилетели в отель Margadina 26 апреля вдвоем с дочкой (1 годик). Разместили в 101 номере, нам там было очень комфортно, так как есть выход в сад со своим столиком, стульями и сушилкой, а также любовались красивыми длинными кактусами и пальмами. Налево главный ресторан, направо выход к бассейну, бару и морю. В номер заранее поставили детскую удобную кроватку. Также в нем были все необходимые принадлежности (фен, чайник и набор кофе, чая, сливок и т.д.), сам номер очень стильный, много русских каналов по телевидению. По прибытию всем гостям подарили бутылку воды, сладости, бонусы.

Уборка в номере проводилась на отлично и ежедневно менялись полотенца.

С погодой нам повезло, было +30 в тени)) Купались в детском и взрослом бассейнах, пользовались джакузи. Пляжные полотенца выдавались бесплатно по карточке.

Питание выше всех похвал, всегда было разнообразие блюд и на самом деле кормили вкусно. На завтраках каши, хлопья и мюсли всех видов, йогурты со свежими фруктами, сыры, колбасы, яйца в любом приготовлении, свежая зелень, овощи, маслины и оливки, сосиски и бекон, блинчики, всего не перечислить. На обедах супы, мясо и рыба, курица, картофель вареный, жареный, по-деревенски, фасоль, ризотто. На ужинах была паста, пицца, лазанья, мусака, и много других блюд. Пирожные отдельная тема для восхищения, потому что десерты были вкуснее, чем когда и где-либо я пробовала. Напитки также в огромном разнообразии. Брала питание "Все включено", и осталась довольна.

Персонал очень дружелюбный, сотрудники отеля говорят по-русски.Также в отеле есть СПА, тренажерный зал. До пляжа идти близко, он ухоженный, чистый и песчаный. Вода была теплая, поэтому уже купались в море.

Отель расположен близко к центру, и я с коляской спокойно прошлась по всем достопримечательностям.

Как турагент предлагала и обязательно буду предлагать туристам проживание именно в этом отеле, и сама очень хочу вернуться всей семьей сюда еще много раз.

Оксана оценила сервисы

расположение от центра отличное питание ежедневная уборка бесплатный интернет современный отель близко к морю рядом магазины
Добавлено 03.05.17 18:02 (1 951 символов в тексте)

00:54 08.05.17

просим разместить фотографии

01:40 08.05.17

Добавила фото с нашего отдыха, надеюсь будут полезны.

17:22 09.05.17

ДД! Скажите как прошли в аэропорту контроль , быстро до отеля добрались? Надо документы( карту миграционную ?) какие-нибудь было оформлять на контроле паспортном? На Кипр лечу первый раз:)

21:20 09.05.17

Здравствуйте!
Так как я была с маленьким ребенком, то нас пропустили на паспортном контроле без очереди.
У Вас должна быть либо открытая шенгенская виза в загранпаспорте, либо бесплатно оформленная про-виза для однократного въезда (на 90 дней в течение 6 месяцев). Бланк такой предварительной визы нужно распечатать, и при необходимости показать службам, у нас только устно спросили ее наличие на паспортном контроле аэропорта в Ларнаке.
До отеля доехали быстро, у Туроператора много автобусов в парке, так что развозили группу напрямую в близлежащие отели друг от друга, всего их было несколько в списке.

21:26 09.05.17

Оформлять на паспортном контроле для граждан РФ ничего не надо.

21:39 09.05.17

Спасибо Вам огромное, оформляю про-визу, едем тоже с маленьким ребенком, но нам скоро 3 года, по-старше.Вы кормили с общего стола, или сами покупали что то?

21:40 09.05.17

Еще вопрос, коляску свою везли?

21:57 09.05.17

Питание взяли с собой баночное из дома, но кормила малышку с общего стола. Каши, супы, вторые блюда подошли для этого. И соки, воду также брали в ресторане.
Коляску брали свою, так как с ней комфортнее в аэропорту передвигаться (ребенок может поспать спокойно при ожидании вылета), и сдавали прямо у входа в самолет. Туда и обратно заходили через телетрап, что очень удобно.

22:35 09.05.17

Ксения спасибо!!!

13:00 10.05.17

Мила, очень рада ответить на вопросы.

11:07 12.05.17

Смотрела ваши фото, ребеночку свою тарелочку брали? И еще вопрос про коляску , у нас прогулочная где-то 10 кг, или полегче трость взять, и не повредили при погрузке-выгрузке коляску?

11:23 12.05.17

Добрый день, Мила! Брали свою тарелочку. Стулья и столики для детей стоят в ресторане. Коляска наша весит 5 кг, и складывается одним движением, поэтому специально берем ее для перелетов. Багаж и коляску не повредили, и на рейсах также ни у кого не было проблем. Получали коляску в отделении для негабаритного багажа.

21:17 12.05.17

Ксения спасибо вам:)

21:22 12.05.17

Отличного Вам отдыха!

16:23 24.05.17

Спасибо! Ксения смотрела видео-обзор ресторана, есть объявление о запрете выноса продуктов, неужели даже яблоко с собой ребенку на пляж не взять?

13:46 01.06.17

Подскажите пол корпус Анекс. Мы едем с детьми 5 лет и 6 месяцев, нам предложили только номер в доп.корпусе, он нормальный? Вы жили в стандарте, в основном корпусе, говорят там маленькие номера?