Регистрация: 03.05.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
26.04.17 - 02.05.17

Сириус на связи

Хочу оставить краткий отзыв, а то их немного об этом отеле. Из основных плюсов для меня - новый и чистый, хороший сервис, относительно тихий (20 км от Алании) Минусов особо нет сильных, отметил бы, что кухня, прямо скажем, не высокая, но это больше ко всей турецкой кухне в целом относится. Оформлено все красиво, но реально вкусного мало, относится и к мэйн меню и к десертам. Интернет большую часть времени очень медленный. А так, особо придраться не к чему. Обычная симпатичная пятерка.

Макс оценил сервисы

интерьер экстерьер
интернет
Добавлено 03.05.17 19:16 (489 символов в тексте)

16:12 04.05.17

Скажите, пож, есть ли детское меню и предлагается ли оно 3 раза в день?
Так же, есть ли анимация и чайник в номере?

20:11 04.05.17

Детей у меня нет, поэтому даже не знаю, что такое детское меню) Вообще, маленьких детей было достаточно много.
Анимация есть, чайника в номере нет, чай доступен в круглосуточном баре.

17:49 06.05.17

Детского стола нет, но есть так называемый уголок здорового питания-варёная курица, рис и т.п. Всего три блюда. Чайник маленький свой можно, наверно, привезти в номер. Меню с 1 мая стало весьма разнообразным: наряду с острыми блюдами, есть и обычные: макароны без соуса, картофельное пюре, рис. Ресторан с 23:00 до 6:00 работает с ограниченным набором блюд, но горячую воды вы там найдёте.

17:54 06.05.17

Десерты и правда не оригинальны, но неплохие. Вторые блюда очень даже вкусны, достаточно разнообразны. Сервис хороший. Замечательный отель, твердая 5.

22:30 06.05.17

Спасибо, а подскажите пож, что с импортным алкоголем? И все ли номера стандарты оборудованы 2мя кроватями (односпалка и двуспалка)?

22:31 06.05.17

И да, что с анимацией?

05:58 07.05.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отель полностью заполнен?
Какие номера потише - во двор или на море?

11:51 07.05.17

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно пожить в разных номерах)
В конце апреля был не полностью, летом думаю будет весь заполнен.

15:55 07.05.17

Спасибо))

17:58 07.05.17

Импортный алкоголь-платно. Местный -пожалуйста. На счет всех номеров - не знаю, у нас одна двуспальная кровать и односпальная для ребёнка.

18:01 07.05.17

Анимация вот уже второй день как стала более оживленная. Утренняя гимнастика, конкурсы, водное поло. Мини-клуб примитивен, анимация для детей-это только вечернее мини-диско, причем каждый день одно и то же.

18:04 07.05.17

В общем рейтинг и отзывы 2016 года завышены очень, как я понимаю( мда, придется нам терпеть 2 недели(

18:05 07.05.17

Отель на данный момент заполнен полностью (узнали у управляющего)). Номера однозначно тише, которые выходят НЕ на море и бассейн. Возле бассейна почти целый день играет музыка. Номера , выходящие на отель "Adin" - всегда в тени.

18:07 07.05.17

Мы тоже ехали, начитавшись отзывы за 2016 год. Но не скажу, что сильно разочаровалась. Отель чистый, культурный :-) И самое главное-персонал настроен доброжелательно :-)

18:40 07.05.17

Извините, на счет алкоголя.... Бесплатно делают карибские коктейли (при этом экономят на роме )); наливают ром, ликер ( в том числе Малибу, Бейлиз) , текилу и др. также бесплатно. Уж не знаю, какого они производства... Вино не очень :-)

20:31 07.05.17

Спасибо большое за такой об'ем инф.) А каши есть безмолочные?

09:45 08.05.17

Имеете ввиду, предназначенные для детского питания? Нет, таких не видела.

14:24 08.05.17

Странно, я брал виски Баллантайнс и коктейли всякие - было бесплатно.

17:54 08.05.17

Да, правильно. Я исправилась, смотрите выше :)

20:58 09.05.17

Добрый вечер, а подскажите, пож, утюг действительно не дадут и доски нет? Гладят сами только платно?

00:52 10.05.17

В номере утюга и доски нет. В шкафу лежит бланк с прайсом и услугами, предоставляемыми прачечной. Мы не пользовались.

10:42 13.05.17

Утюгов во многих отелях нет, это нормально для отелей даже более высокого уровня. Заказать глажку-недорого. Но, если уж обязательно надо гладить, с собой можно всегда мини-утюжок возить. Хотя, часто он не нужен, нужно повесить одежду в шкаф и от влажности на след день она отлично распрямляется. Когда я только начинала летать на море, всегда с собой утюг возила, потом перестала, да и одежду стоит выбирать для поездок из таких материалов, чтобы не приходилось гладить бесконечно)))