Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Отель понравился, заселили быстро. Номер просторный, на три...

Отель понравился, заселили быстро. Номер просторный, на три звезды вполне адекватный. Персонал приветливый. Убирали каждый день, претензий нет, при том что чаевых мы не оставляли.

Еда в отеле устраивала, правда была она все время одинаковая: сосиски, рис, лапша (очень вкусная), омлет, ананас, арбуз, джемы, тосты, кофе, чай, сок, вода. Мы за две недели на завтраках побывали только 3-4 раза. Так как около отеля много месных забегаловок и там оооочень вкусно, и что самое приятное не дорого можно было поесть! Так что проблем с разнообразием не было =)

Расположение отеля находится в Северной Патае, что очень удобно! Так как в этой части города очень много баров, магазинчиков, ресторанов, массажных салонов. До Волкин Стрит добирались за минут пять на тук туке, один раз даже пешком дошли..)) И Тиффани Шоу неподалеку от фонтана с дельфинами минут 15, как оказалось потом.

До пляжа нужно идти минут 5-10, на наш взгляд море в Патае очень грязное, максимум можно позагорать. Купались мы все время на островах, там вода прозрачная и чистая. Добирались на пароме 20 Батт на человека.

Единственный минус, рядом с отелем идет стройка, начинается где то с 9-00 утра, есть один плюсег от этого: =) в обед приезжают кормить рабочих, с местными кухнями. И там можно попробовать много всякой экзотики, очень вкусной и необычной.

Отель оставил только приятные впечатления, небольшой, уютный, тихий. Для тех кто собирается в основном изучать местные достопримечательности этот отель подойдет.

Едте в Тайланд эта очень разнообразная и интересная страна. Вернулись с мыслью что еще и не раз там побываем =)

P/S - Ездили на лучшую экскурсию реку Квай, в итоге убили два для и 200 баксов (7000 Батт). Пришли к выводу, что не зря ездили везде сами и было все в сто раз интереснее и лучше!

Обязательно посетите Нонг Нуч, ездили туда сами с таксистом который стоит около этого же отеля на машине, он везде все нам организовал и привез вечером в отель.

Добавлено 29.07.09 16:57 (1 946 символов в тексте)