Регистрация: 23.08.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Отдых на день рождение.

Добрый день! Меня зовут Ирина, г.Харьков только что вернулась из отеля и хотела поделиться впечатлениями, заселение прошло хорошо, уборка в номере слабая( если будут так убирать плохо скоро отель будет запущенным), мини бар очень часто не заполняется, соки через день, я каждый подходила к горничной и она давала мне сок и напитки.Питание на слабую 4,натурального мяса почти не было, зато помидоры, огурцы в разном ассортименте ( салат,с огурцом с луком мелко, крупно) , а вот показуху устраивают для инфотура, в холле выставляют шампанское канапе с красное рыбой хотя за все время отдыха не было ни разу, шампанское в лобби баре очень часто отсутствует,мартини в баре на пляже было а в Лоббибре нет говорят это импортный напиток, тогда почему в концепции отеля не указано какие импортные напитки можно брать на УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.,Я уезжала из отеля в 2.30 на ТЕРРАСЕ БАР мне предложили кофе и печенье которое лежало весь день ,а где мой завтрак и обед( даже ни какого бутерброда нет, а ведь сейчас в самолете не кормят, мне в аэропорту было плохо я же не взяла с собой ничего, пишу правду об отеле и в следующий раз подумаю приехать в этот отель или вернуться еще раз в ПОРТ.Анимация отсутствует или занимается своими делами, по вечерам я с балкона наблюдала анимацию в Порте, вот там аниматоры работают.Отель не могу порекомендовать своим друзьям.Минус отеля работники отеля по русски почти не понимают, понимаю что тоже виновата не выучила язык, но элементарные слова я знаю а на барах ( джус т.е. сок для некоторых не знакомо)Гастролейшен по русски не понимает а русскоговорящего не было, я так и не узнала про импортные напитки потому что не к кому было подойти и чтобы меня поняли по русски.

клубника
язык
Добавлено 03.05.17 19:44 (1 701 символов в тексте)

19:48 05.05.17

язык не минус, язык плюс - т.к. здеськонтингент отдыхающих преобладает европейцы
русскоговорящая есть на рецепции, Чинара

Хотите родной отдыхайте - в Одессе

16:27 12.05.17

Дорогие гости,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними.
Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,
Riolavitas Resort & Spa

12:13 18.05.17

Дорогие гости,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы бы хотели, чтобы у вас были лучшие впечатления. Благодаря таким отзывам, мы узнаём о проблемах, и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, уверяем вас, что сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,
Riolavitas Resort & Spa