Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Были в отеле EWAN4* в апреле 2017г, очень понравилось!!! отель тихий, всего 47 номеров, номера сделаны в классическом стиле, мебель из темного дерева, белье чистое, каждый день меняют, рядом есть супермаркет сетевой "COOP-SHARJA" (идти минут 7-10 вправо, в отеле" RED CASTLE"), море через дорогу, полотенца бесплатно дают в отеле, на общественный пляж можно ходить через дорогу, 3 мин, там ничего нет, а в соседний отель ROYAL 5* (идти пешком минут 10) - на его пляже есть и лежаки и зонты, туда же можно доехать и на беспл .автобусе в 9 утра. Море чистое! Развлечений нет! На крыше есть бассейн, под тентом, можно спрятаться в жару, вечерами можно выезжать в торговые центры, сами ездили и на такси 10-14 дирхам, вполне сносно, такси много, все с таксометрами, недалеко в мин 10 ходьбы есть аквариум, можно сходить, там и залив рядом красивый! По этому же билету попадете и в музей, расположенный тут же. Ездили на экскурсии, сами заказывали через инет еще в России, поднимались на 125 этаж на башню Бурж_Халифа, это супер!!!!В нашем отеле кроме гида нашего, никто экскурсии не продавал. Еда нормальная, голодными не были! персонал доброжелательный, на ресеешене есть русскоговорящий мальчик КУБА, есть бесплатный интернет ( в холле ловит лучше).

тишина красота возле моря обстановка
близко дорога
Добавлено 03.05.17 20:55 (1 264 символов в тексте)

17:05 08.10.17

Инна, вы пишите : " на пляже в ROYAL 5* (идти пешком минут 10) -есть и лежаки и зонты, туда же можно доехать и на беспл .автобусе в 9 утра" а лежаки изонты там бесплатно для Эвонцев ? если платно- то сколько стоит? и еще по вайфаю вопрос- есть ли бесплатный в номерах или хотя бы на рецепшен?

Читать полностью на TopHotels

15:55 25.11.17

Скажите, есть ли супермаркеты рядом, как называются?
Какие там цены примерно?
В каких кафе\ресторанах питались, какой средний чек?

Все отзывы INNA (1)