Регистрация: 21.06.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отель не рекомендую.

Всем добрый день. Впервые пишу негативный отзыв. Если вы ещё думаете ехать или нет в этот отель - мой совет не ехать, там много отелей гораздо лучше. Это 3 звезды ну или плюсик можно приписать. Два года назад были в Алании в этот же период в отеле 4 звезды Каретта Бич - было лучше, чем здесь. Сейчас напишу то, что никто ещё не писал, отель принимает одиноких мужчин (что противоречит концепции семейного отеля). Нас поселили в номер (номера маленькие) с виду все нормально, но когда наступило ночное время мы ощутили все прелести публичного дома, а именно, оргия в соседнем номере продолжалась с 22 до 5 утра во всех красках, замечу, что мы отдыхали с ребёнком. Но подумали, что одну ночь не поспали и ладно, но когда это стало продолжаться и последующие ночи, через 3 дня я пошла на ресепшн где мне сказали, что в номере живет турок и они с ним побеседуют, далее все осталось также, очень жалею, что не сообщила об этом сразу отдельному гиду. Ночью даже вызывали секьюрити, но...

Проблема решилась переселением, но как вы понимаете не сразу.

Следующее, в отеле есть ночной клуб долбежка из него с 23 до 3 ночи слышна даже на последних этажах.

Далее шумные, я бы сказала, ужасно шумные немцы, стопора у людей нет, особенно в ночи.

Я молчу насчёт старой мебели.

Еды в ресторане на ужине уже в 19-15 не было, у них посокращали поваров и они просто не справляются. Так что летом будет жесть, если не наладят.

Я в основном согласна с последним отзывом Сергея, многое правда.

На ресепшене Ахмед - скверный тип. Можете даже не просить вид на море, эти номера все у немцев.

Хозяин укладываться в отель не хочет.

Персонал в большинстве своём хороший (горничные, бармены, официанты).

Очень хвалили рядом отель Saphir.

А вообще советую, если хотите отдохнуть не ехайте в большие отели, они очень шумные, этот не исключение, ооочень шумно. Лучше отдельные бунгало.

Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ особенно для семей с детишками!!!

море солнце пляж
шумно старый менеджер на ресепшн маленькая территория
Добавлено 03.05.17 21:53 (1 922 символов в тексте)

18:19 14.05.17

Согласен, очень шумно!!! Кто хочет тишины, ищите другой отель, иначе испортите себе все ночи и, как итог, весь отдых... Ночные дискотеки - этот кошмар!!!
С едой, кстати, наладилось. Были в майские праздники, еды было до отвала даже перед закрытием... Так что за это не переживайте, а вот бессонные ночи - это да... Отель картонный, и это нам еще с соседями повезло - не буянили, но немцы ржут до самого рассвета, потом весь спят на пляже и курят-курят-курят....

Все отзывы Наталья (8)