Регистрация: 20.11.15
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16

Прекрасный отдых осенью - бархатный сезон.

Хотелось поделиться отзывом об отеле Ramada Resort Lara.

Отдыхали двумя парами.

Добрались от аэропорта за 15 минут, за что все участники отзыва были мне очень благодарны, тк и инициатором и выбирателем отеля была я. Да, и кстати, он располагается в районе Лара, где стоят крутые дорогие 5-звездники.

ОТЕЛЬ: состоит из нескольких корпусов, нас заселили в корпусе лобби на 6 этаже с видом на бассейн в одну сторону и на соседний отель и море в другую. Номера большие с новой, хорошей мебелью. По отелю могу сказать, что территории почти нет - всю ее занимают 2 бассейна и зона, где проходили вечерние шоу. Отель находится на 2 линии, нужно перейти дорогу и пройти минут 5-7 по озелененной дорожке к морю. Отель многонациональный - сколько бываем в Турции, Египте - сталкиваемся впервые с таким количеством турок, англичан, русских немцев, китайцев, африканцев, арабов, украинцев, ну и наших, конечно.

На всей территории отеля есть баночки с водой - это такие запечатанные стаканы, бери сколько хочешь, так же много где стояли аппараты с какао, кофе и чаем.

ПЛЯЖ: прекрасный песчаный пляж со своим пирсом в 2 уровня - это кайф и баром (но он не работал, спасатель сказал, что в сезон он открыт)!!!! Лежаков всегда хватало и под навесами и на пирсе, народ приходил и уходил, места освобождались. Лежаки новые, сам пляж постоянно убирается, заход в море - песочек. Температура воздуха 25-28, моря 23-24.

Есть волейбольная площадка, даже 2, где играли в основном наши соотечественники и русские немцы, которых там отдыхало очень много, мы с ними постоянно общались.

На пляже есть бар (со всеми спиртными, прохладительными напитками, даже Айраном!!!!), есть еще зона, где в сезон пекут гезлеме, но она была закрыта, ресторан (прекрасный, с белыми скатертями и обслуживанием официантов по меню, там подают обед), игровая зона (настольный теннис, настольный футбол и др игры), сцена для проведения йоги, танцев и др активити). Поскольку мы были в октябре - из анимации было 2 человека - девочка, которая занималась с детишками и Алекс, который проводил волейбол, стрельбу из пневматики и всякие др игры.

И это еще не все, что есть на пляже!!!!! Теннисный корт с аниматором - тренером, просто говоришь, во сколько придешь и он ждет с ракетками и мечами там) честно, сколько ездим - всегда играем, но чтобы тренер входил в Алл инклюзив - это впервые!!!)))) Так же есть футбольное поле, но так никто и не собрался поиграть, как бы не хотели наши ребята...

В общем утром мы приходили на пляж и уходили только к вечеру, даже ни разу не полежали у бассейна, тк ехали на море и в отель днем лень было идти. На пляже помимо лежаков были мягкие топчаны, где иногда после обеда даже могли поспать)

Ездит бичбас, но мы ездили раза 2, и то потому что мы подходили и он подъезжал, никогда не ждали. Прогуляться очень даже приятно.

РЕСТОРАН основной: как и во всех отелях 5*, набор блюд примерно похож, но на ужин всегда было помимо курицы и индейки часто речная форель и разное мясо и говядина и баранина в разных видах, роллы, куча овощей, фруктов, десертов... Мы к питанию не придирчивы, но в этом отеле оно было очень разнообразное. Иногда приходили через час, полтора от начала ужина и всегда все было, очередей не видела даже если приходили к открытию. Места есть всегда, тк помимо столов в помещении - они есть на улице. Ресторан реально большой! Официанты работали быстро, убирали сразу и накрывали для след гостей.

Где-то в 16 часа в кондитерской было мороженное и разные десерты.

Были в Аля-карте-рыбном (за неделю 1 посещение)- заказывали семгу, кальмаров, креветок, рыбу-меч - все очень красиво и вкусно).

БАРы: со спиртным в этом отеле все в порядке, кроме стандартного набора был Бейлис французский, др ликеры, шампанское (нам наливали и клали вишенку), коктейлей по меню было штук 8. Но Мохито, Секс на пляже, Пина-колада, Маргарита были платные 4-8$, тк из дорогого брендового алкоголя.

АНИМАЦИЯ: как я уже писала, что были не в сезон и аниматоров мало, но шоу были каждый день. Скучно не было.

Ездили на автобусе в Анталию, очень красиво там.

Рядом с отелем куча магазинчиков, рыночков, супермаркетов - мы ходили за продуктами в Мигрос.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу) Фото прикладываю)))))

пляж номерной фонд близость от аэропорта качественная еда и алкоголь
2-я пляжная линия (не напрягала) маленькая территория
Добавлено 03.05.17 23:47 (4 233 символов в тексте)
Все отзывы Alena Skliar (4)