Регистрация: 23.05.13
апреле 2017
22.04.17 - 28.04.17

3.7

Не соответствует 5*!

Пишу отзыв, так как свежих почти нет, а отзывы, на мой взгляд помогают выбору отеля! По погоде и в целом присоединяюсь к предыдущему отзыву, так как время отдыха совпало. От себя скажу, что отель совершенно не соответствует 5*. Это четверка, причем даже без плюса... Бывала в четверках и получше... Питание неплохое, но не ультра...Напитки не очень (в нормальных пятерках, да еще и ультра напитки совсем другие). У нас номер был Фемели (2 спальни). Всё ОЧЕНЬ старое и не хватает мебели для такого большого номера (присесть даже было не на что, пришел и сразу ложись!). Про санузел вообще говорить не буду (3 или 2 звезды). Так как отель работает только в сезон, номера были очень холодные. Попросили дополнительные одеяла, дали очень старые... А халаты и тапочки там вообще не предусмотрены. Я спрашивала, но в середине отдыха принесли только тапочки... Мини-бар - это 2 маленьких сока и 2 по 0,5 воды, хотя нас взрослых в этом номере было трое. Во время нашего отдыха, почти ничего не работало, кроме основного ресторана, который больше напоминает столовую (не понимаю, зачем продавать туры, если отель не готов!) К нашему отъезду потихоньку все начинало открываться, но тут другой минус - народу столько привезли, что неизбежно появились везде очереди, лежаков стало не хватать, так как они были заняты полотенцами более проворными соотечественниками, столы тоже занимать приходилось, если этого не сделать, так и будешь потом со своей тарелкой ходить! Клубника, о которой писалось выше, исчезла, по понятным причинам (на такое количество людей надо каждый день урожай собирать со всего района). SPA - это вообще отдельная тема! Туда лучше не ходить, чтобы не расстраиваться... Хамам холодный! Раздевалки маленькие, старые и грязные ( после зимы не протерли ни внутренность шкафов, ни остальную так называемую мебель (одежда, которую мы там оставили, была вся в белой пыли). Кстати, ключей у шкафчиков там нет!

Персонал конечно старается быть приветливым и внимательным, но по мере прибытия людей, приветливость и внимательность уменьшается, но это не в укор персоналу. Это можно понять.

Отель, в основном, заполнен нашими соотечественниками, а это говорит о том, что он по определению будет хуже, чем тот, в котором преимущественно отдыхают европейцы (из опыта)!

Итог: не рекомендую для людей часто отдыхающих в пятерках. Для первого отдыха в Турции пойдет! Зеленая большая территория, недалеко от аэропорта, питание (если нравиться стоять в очереди) неплохое.

территория недалеко от аэропорта
номера очереди требует реновации
Добавлено 04.05.17 00:42 (2 466 символов в тексте)

21:32 04.05.17

Подскажите, а для детей там развлечения есть? Море очень холодное?собираемся туда в конце мая. Какие хорошие отели порекомендуете в Турции?

23:22 06.05.17

Здравствуйте, Маруся! Для детей там довольно много развлечений (мини-клуб, горки как для маленьких, так и для больших, дискотека, есть в помещении бассейн с теплой водой (как в ванной!), есть даже отдельно детский "шведский стол" с мультиками на большом телевизоре. Очень прикольно - они сидят едят и смотрят мультики русские (как дома). Но море было очень холодное, хотя может к концу мая и немного прогреется...
Но минус, когда мы были, приплывали еще и медузы. Я столько лет отдыхаю в Турции и в разное время, но такое застала впервые!!! На мой взгляд, для отдыха с детьми можно рассматривать отели на первой линии в районе Сиде. Очень хорошие пляжи, особенно для детей, немного теплее... Мне там очень понравилось, особенно в октябре. Надеюсь, что Вам поможет мой ответ. Тем более Вы моя землячка. Я родилась и выросла в Новомосковске!

00:30 07.05.17

Спасибо большое за ответ! Привет Вам с Родины)))

Все отзывы Елена (5)