Регистрация: 04.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Апрельский Сочи

Отдыхали мы семьей с грудным ребенком, прилетели поздним вечером, на reception мы были одни,и администратор полчаса оформлял наши документы,спустя полчаса выдали нам ключи.

1. Неорганизованный и безынициативный персонал на reception;

2. Нас разместили в 9 корпусе: номер стандарт: ТВ,чайник, холодильник,кружки, ложки. Вид из номера был на бассейн. Детская кроватка конечно оставляла желать хорошего..Но ничего справились..

Кстати ни в номере,ни на этаже нет питьевой воды в кулерах.

3. Уборка в номере была ненавязчивой, даже полотенца просить приходилось.

4. Питание в Брудершафт однообразное и блюда полуготовые, и вечные очереди на входе даже.. ресторанчики на территории отеля средненькие и недешевые...

Несколько раз обедали на набережной в столовой "Гавань".

Через дорогу от отеля,в апартаментах "Александровский сад" есть магазин (по типу минимаркета), рядом в этом же доме есть аптека. Также мы ходили до Магнита пешком в районе ТЦ Подкова (выбор каш, пюре, памперсов есть).

5. Территория отеля ухоженная, зеленая, с утками,гусями,поющими лягушками! Фигуры стриженные кстати очень!

6. Отель удачно расположен, рядом Сочи парк, и Олимпийские объекты!

7. Также рядом ЖД станция,откуда можно уехать на ласточке на Красную поляну!

В целом,отель более менее приличный,но честно,не представляю как с такой скоростью работы персонала будет функционировать отель в высокий сезон...

С маленькими детьми этот отель бы точно не рекомендовала к рассмотрению!

удобное расположение ухоженная красивая территория
ужасная организация работы reception ненавязчивая уборка номера однообразное и полуготовое питание
Добавлено 04.05.17 01:25 (1 487 символов в тексте)

09:14 05.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста кроватку для ребенка вы запрашивали по приезду? Или заранее это обговаривали? Едем в этот отель летом с 10-ти месячным ребенком.

19:11 09.05.17

Фигуры пластиковые там;) не стриженные

Все отзывы Мария (1)