Регистрация: 04.05.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
10.04.17 - 19.04.17

Хороший отель

Здравствуйте, отдыхала в данном отеле в апреле, подкачала только погода т.к. три дня был дождь. Размещение в блоке В. Чистый номер, такое ощущение что ремонт был недавно, ванная с дверцами как в душевой кабине очень удобно, из принадлежностей было все от шампуни и кондиционера для волос до набора ниток ( в индивидуальной упаковке) всяких шапочку для душа, спонсоров и умных палочек!!! Что касается еды все отлично, естесственно с мясом как и везде без изобилия, но курица, рыба были в достатке. Что же до сладостей это вообще нечто, торты были восхитительные. Один раз было типа бесплатно коктейли при входе в ресторан, напитки импортного производства в специальных бокалах соответственно для каждого коктейля. Бары их 3 на территории, в здании А где ресепшн, в ресторане и на бассейне. Кстати там с 12 до 17 так же что то готовят, вкусные лепешки с сыром, шпинатом, гамбургеры, салаты, фри, фрукты и т д. Персонал дружелюбный, очень милая девушка работает на баре зовут Сюзан ( отдельно привет и спасибо за общение и внимание). К морю нужно пройти через подземный переход и мимо отелей потом вниз, купаться в море было прохладно в апреле поэтому купалась в бассейне. Горка на бассейне работает. Советую отель как бюджетный вариант с комфортными условиями.

Дорога на пляж

Один из тортов, вкуснятина

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

доброжелательность. чистота
далековато пляж и дорога к нему
Добавлено 04.05.17 08:55 (1 270 символов в тексте)

15:11 14.05.17

здравствуйте спасибо вам за большую доверия !
ваши отзывы нас очень радует, и мы с удовольствием (для) будем с вами сотрудничать. всегда добро пожаловать !

Все отзывы Елена (1)