Регистрация: 10.04.16
феврале 2017
21.02.17 - 04.03.17

Отдыхали в этом чудесном отеле с подругой в феврале 2017

Впервые в жизни летали с подругой вдвоем отдыхать, отель выбирали долго, дорогой не особо хотелось, так как Тайланд не та страна, чтобы сидеть в отеле у бассейна. Наткнулись на этот отель, и не раздумывая выбрали его. Почти все отели 3* на Пхукете без территории, а тут есть территория)

Заезд конечно в 14.00, мы прилетели в 8 утра, но это не проблема вообще, вещи оставили в камере хранения и пошли гулять, ничего не пропало.

В отели три типа номеров: 1. Бунгало, которые около главного корпуса, они дешевле всех. 2. Главный корпус, там чуть дороже номера. 3. Бунгало с другой стороны рецепшна, там еще дороже, там бассейн второй рядом. Мы выбрали главный корпус, так как не хотели жить на первом этаже, при заселении нам дали номер на первом этаже, мы его спокойно поменяли на номер на втором этаже. На рецепшне сидят ребята хорошие) Так же я брала полотенце на 20 бат пляжное, я его потеряла, оставила сушится на балконе и оно пропало, им сказала и проблем никаких не возникло, дали новое снова за 20 бат.

Деньги менять там можно на каждом углу)

Бассейна в отеле 2, оба хорошие, чистые. Мы в них купались 2 раза всего правда. Вай фай только на рецепшне. Завтраки одни и те же, но мы не жаловались, сами ехали в 3*.

Обедали, ужинали в Дуди, это кафе находится как выходишь с отеля и немного нужно пройти на право. Там все кушают, кормят хорошо)

Прибираются в отеле хорошо, никаких вообще претензий, отзывы читала ужасные перед отдыхом, не верьте, это фантастика какая-то.

Хорошая зеленая территория)

Если выйти из отели пройти прямо по дороге, она уводит на лево, там будут магазинчики и рынок, там брали фрукты, мороженное, шейки)

До пляжа Патонг пешком минут 20, мы туда один раз сходили, посмотрели, и ушли. Грязно, шумно, воняет. Мы ездили на тук туках на пляжи Карон, Ката ной, Банана бич, Фридом, Парадайс. Все эти пляжи очень чистые, красивые, платный только Фридом. Больше всего нам понравился Ката ной, не жалейте денег и времени, на Пхукете много шикарных пляжей) Так же можете съездить компанией на пляж где садятся самолеты, прям возле аэропорта, эмоций море)

Погода кстати в феврале шикарная, дождь был всего 2 раза.

На экскурсию ездили всего одну, на острова Джеймса Бонда, ну так пойдет. Брали в анексе.

Сам Пхукет это то место, куда мы вернемся еще обязательно, там столько еще не увиденного. Очень красивые пляжи,природа!!

Номер на втором этаже главного корпуса

Рецепшн

Вид из нашего номера

Второй бассейн

Ката ной, шикарный пляж

Пляж, где садятся самолеты

недорого чисто есть территория
нету
Добавлено 04.05.17 10:41 (2 357 символов в тексте)