Регистрация: 04.05.17
июне 2016
28.06.16 - 10.07.16

Отличный отель!

Очень милый отель, для тихого, спокойного отдыха! Радушные хозяева-семья, сами за всем следят, приветливые. Еда изумительная, шеф-повар всегда выходит контролирует, спрашивает мнение. Интересно читать когда плохо пишут про еду, что люди дома кушают, какой у них ассортимент на завтрак и ужин...Какого изобилия ждут? омаров и королевских креветок? Мы брали все включено и это того стоит. Молодые люди официанты и бармены всегда готовили вкусные коктейли алкогольные и детские. Иногда оставляли чаевые, но это того стоит, нам сразу несли любые напитки, без просьбы и ожидания. Мелочь, а приятно, что для нас так и для них. В конце концов это элементарное правило этикета. Да до моря нужно пройтись немного, но хоть какое-то движение. Пляж по-своему интересный есть и шезлонги с зонтиками, душ, и большие камни, на которых можно загорать, и деревья под которыми приятно загорать в знойную жару. Рядом подъезжает вагончик в нем продают мороженое и безалкогольные напитки. Номера отличные, все есть и хорошая посуда, столовые приборы и плита и холодильник .Во время ужина какое-либо шоу (танцы, живая музыка, и типа ведущего-юмориста для англичан).Конечно языковой барьер присутствует, если вы не говорите на английском (как мы, но!! изъясниться всегда можно и вас поймут).Хоть гид предупреждает, что в день отъезда все клочено действует до 12-00, не правда! и мы и другие туристы, кто улетал вечером всем кроме номера продолжали пользоваться и кушать. В течении всего дня холодильники есть мороженое, лежат гамбургеры,бутерброды и напитки льются рекой. Из экскурсий у Библика очень интересная и того стоящая "Сердце Тродаса".Кто ждет что то вроде Турции и Египта, роскоши и чрезмерного изобилия, доп. внимания к своей персоне, точно вам не сюда.

все
нет
Добавлено 04.05.17 10:52 (1 752 символов в тексте)