Регистрация: 24.09.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Лучший!

Выбрал отлель по отзывам и не пожалел.

Приехали в отель в 5 часов дня, заполнили карточки и сразу дали ключи от номера. Номер большой, одна двухместная кровать, одна одноместная и диван, на котором помещается человек в длинну.В номере также есть чайник и все что нужно чтобы заварить себе чай или кофе.Полотенец в достатке, есть халат и тапочки.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ. Питание очень разнообразное, из гарниров картошка в разных вариантах и фри и пюре и запеченная и по деревенски, также несколько вариантов риса и макарон. Мяса всегда несколько видов, баранина, индюшатина, курица несколько вариантов: гриль, с острым соусом, крылышки. На пляже каждый день делают типо шаурмы. Также есть вафли, пицца, мороженное, гамбургеры. Алкоголь очень хороший есть виски феймос граус, ром обычный и малибу, ликер типо бейлиз, водка, пиво, вино, шампанское, текила, джин. Бармены делают очень вкусные коктейли, мне полюбились мохито и маргарита.

УБОРКА. К уборке притензий нет убирались каждый день, также пополняли минибар соком, водой и минералкой.

АНИМАЦИЯ. Первые дни пока мы там были анимация была неоч, были караоке и бинго, после того как открыли амфитеатр она стала заметно лучше.

Отдельной похвалы заслуживает их дискотека, она лучше чем многие клубы у нас в Москве, алкоголь там также бесплатный.

В общем отель очень понравился с удовольствием хочется сюда вернуться. Единственный минус который я заметил, это как мне показалось более лучшее отношение к немцам, особенно заметно в баре, например тебе просто сделали коктейль и все, а для немцев замарачиваются и украсят им и стакан побольше дадут.

сервис оперативность еда алкоголь
к русским отношение чуть похуже чем к немцам навязчивые услуги массажа
Добавлено 04.05.17 11:05 (1 600 символов в тексте)

15:54 06.05.17

Замечание на ваш минус - немцы оставляют хорошие чаевые, поэтому и бокалы больше и украшены лучше и обслуживают их в первую очередь, да и ездят они туда годами. Следующий раз попробуйте ))

10:08 07.05.17

Согласна с Вами ! Мы тоже "прикормили " бармена и вуаля... красивое оформление коктейлей, без очереди, даже из платного меню( бесплатно)+ фруктовая нарезка на дискотеке ))) Чаевые оставляли по 1 доллару и иногда презентовали вместо денежки обычный Бабаевский батончик или маленькую Алёнку, чему наш бармен был очень рад, ну любят они Российский шоколад)))
Кстати про шоколад. Коробка конфет Вдохновение в подарок на ресепшен при заселении, превратила наш номер с доп. местом на ребёнка( диван или раскладушка) и видом на сад в номер с полноценной кроватью для дочки и видом на море)))Может быть данная инфа кому то пригодится....

23:46 07.05.17

По приезду придя в бар в первый раз дали бармену 20 евро.и все остальные дни обслуживание без очереди,хорошие коктейли,импортный алкоголь.это не только в этом отеле,так во многих отелях.да,так не должно быть,но есть как есть.

Все отзывы Рустам (7)