Регистрация: 25.08.14
апреле 2017
21.04.17 - 28.04.17

Отдых в My Home Resort 5* в конце апреля.

Всем доброго дня, вечера или утра. В зависимости от того, когда вы будете смотреть этот отзыв.

с 21 по 28 апреля 2017 года мы побывали в Турции и провели время в этом отеле.

Поставлю отелю 5-ку (отлично), но с натяжкой. Это мое мнение, вполне может быть, что кто то оценит этот отель по другому.

Приехали мы в отель достаточно поздно, поэтому на ужин не успели. Нас ожидал только поздний суп с сухариками и хлебом.

Встретили отлично. Сразу предупреждаю отдыхающих ( хотя наверное это будут исправлять в самое ближайшее время) с русским в отеле очень плохо. Отель был долгое время заточен под Немцев и европейцев. Приехали, поговорили на английском, нас расселили сразу, помогли занести вещи в номер.

Номер мы брали с приватным бассейном Swim Up Room.

Номер чистый, все вполне нормально. Одна двуспальная и односпальная кровати. Санузел чистый, сантехника вся фирменная. Единственно, что привело в недоумение, это окно из ванной комнаты прямо в комнату, но это видимо для особо романтичных персон будет прямо супер.

Территория большая достаточно, 2 больших бассейна, 2 маленьких, плюс 3 горки с бассейном. Так как были в начале сезона, все было пусто.

До пляжа идти минут пять, через дорогу ( переход под дорогой). Течет небольшая речка, летом наверное будет немного попахивать.

Пляж песок, лежаки и зонтики уже были установлены.На пляже небольшой бар с безалкогольными напитками. Про пиво не знаю, может быть в сезон будут наливать.

Ресторан главный большой. В начале сезона было немного выбора, но мясо и рыба были всегда. Большой выбор зеленых салатов, были фрукты стандартные и давали клубнику. Еда не острая, было вкусно и не очень. На мой взгляд питание в начале сезона тянет на 4-.

Бары. Лобби присутствует до 24-00 работает под все включено. Есть кофейня рядом. Можно выпить кофе в спокойной обстановке. Каппучино и кофе по турецки платно.Бар возле бассейна ( снэк бар) работает с 10 до 24 часов. Алкогольные и безалкогольные напитки + открытая кухня с закусками и едой на обед. Пиво - Efes. Алкоголь стандартный - вино, водка, ракки ( ракка), виски, джин. ПО мне лучше , чем в Египте и в Тунисе. Сок из автомата, но более менее неплохой. Коктейлей не делают, только мешают стандарт - виски-кола, джин-тоник, водка-сок.

В отеле много немцев пенсионного возраста и совсем немного семей с детьми. В этом году началось русское нашествие. К нашему отъезду уже было 50 на 50. Русские как обычно, ведут себя потрясающе. По приезду были 2 гиперактивные барышни, с криками и постоянным подшофе бегали по территории, кричали немцам хандехох и пели патриотичные песни. Это очень расстроило. особенно отношение таких личностей к персоналу. Вышли на конфликт с барменом, назвали его обслугой и после отказа их обслужить собрали консилиум из руководства с просьбой прилюдно извиниться перед ними на коленях. Вот это и поражает. Специально выбирал отель из-за малого количества русских, но и здесь увидел отношение. Было стыдно за наш народ.

Почему поставил 5-ку. ВО первых - это стремление отеля соответствовать звездности. Познакомились с господином Erol, это типа менеджера баров и ресторанов. Я ему рассказал о том, что в первые пару дней было напряжно с выбором мяса и фруктов. Он выслушал и на сл. день было уже гораздо лучше. Если администрация отеля читает, то прошу учесть этот отзыв. Весь персонал вежливый. На снэк баре ( у бассейна) работали замечательные бармены. С русским очень плохо. На русском общается только Ibrahim (Ibo), который работает с 16 до 24 часов. Ему тоже отдельное спасибо. Прошу администрацию отеля поблагодарить его за его работу.

Анимация была не очень, но я списываю это на начало сезона. Мы застали Мисс отель и Факир Шоу. Но, что удивило. Факир Шоу было сделано самими аниматорами, для меня это показатель профессионализма. Аниматоры нормально общаются по русски, если что то непонятно, можно попросить их помочь в общении с персоналом.

Ну в общем наверное и закончу отзыв. Надеюсь он будет кому то полезен в муках выбора из огромного множества предложений.

Добавлено 04.05.17 11:58 (4 009 символов в тексте)

22:14 04.05.17

Дмитрий, доброго времени суток) пара вопросов - едем с детьми в мае) как там с морем дела? Теплые ли уже бассейны ? Пляжные полотенца дают? И Вы сразу брали номер с бассейном, или доплачивали на месте? Буду очень благодарна за ответы)))

22:24 04.05.17

В море не купался, было холодно. Не смог заставить себя. Вход песчаный, по виду достаточно пологий. Бассейны без подогрева. Тоже были холодные, купался крайне редко, даже с условием подогрева алкоголем внутренних органов. Номер брали сразу, там доплаты очень дорого. Это практически самый дорогой номер в отеле. Ну в сравнении конечно. Люди спрашивали на ресепшене. Доплата порядка 50 долларов в день с человека, если считать переселение из стандарта.

10:11 06.05.17

Спасибо большое, что ответили))

15:16 06.05.17

Спасибо большое, Дмитрий, за отзыв! Очень ждали первых отзывов об отеле, в который собираемся в мае! Порадовались, что Вам понравилось и надеемся, что понравится и нам!Вот только не согласны на "русские, как обычно..."! Может быть нам везло, но такие больные на всю голову нам не попадались пока. Наоборот, наши соотечественники вели себя пристойно, а безобразничали представители других наций! Будем надеяться, что повезёт и на этот раз!С уважением.

17:32 06.05.17

Здравствуйте, подскажите, этот бассейн автономный? Могут ли там плавать другие отдыхающие? Или он отгорожен от основной зоны?

13:00 11.05.17

Дмитрий,добрый день! Скажите пожалуйста при заселении в Турции и в этом отеле можно дать доллары для хорошего номера? Как звукоизоляция в номере ? можно оставлять свои полотенца (мы всегда берем из дома их ) на лежаках и идти в ресторан на обед ? Маска и трубку брать ?

20:21 15.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с интернет и сейфом? Вай фай есть? В номере? Если все платное, то подскажите цену..

10:42 26.05.17

Дмитрий, в описании номеров написано ,что в номерах Swim бар пополняется соком , шоколадом., орешками. Так ли это ? и платится ли за это отдельно?

10:45 26.05.17

ВайФай тяжёлый. Думаю, что будет больше гостей, будет все вообще скромно. Сейф платный. Я не брал. Инцидентов не было.

10:47 26.05.17

Нам пополняли бесплатно, каждый день.

10:48 26.05.17

Про деньги не в курсе, не давали. Купили сразу номер.
Полотенца под залог, в СпаЦентре. Пляж далековато, я не знаю. При нас народу на пляже было 0 человек.

10:51 26.05.17

Бассейн отгорожена и распределен на 10 номеров. Другие гости не могут им пользоваться.

16:28 06.07.17

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв.
Мнение каждого гостя очень важно для нас.

С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.