Регистрация: 14.07.16
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17

без питания

Сам отель хороший.

Ну, что сказать, если говорить цена соответствует. За такие деньги, а мы заплатили 55 000 с вылетом из своего родного Нижнего Новгорода, это конечно шикарно, пару часов в самолете, час на автобусе и ты в отеле.

Нас расположили в 6 корпусе, он самый дальний и ходить до подъемника конечно не очень приятно, с лыжами в руках и в ботинках... ней айс. Но мы ходили в кедах, и перед подъемом оставляли за деньги в камеру хранения. В номер уборщица приходила регулярно, меняла постель и мыла пол. В номере есть все что необходимо для жития. Так что мы готовили самостоятельно, в горки город множество кафе и ресторанов, начиная от дорогих и заканчивая столовыми. Номер огромных размеров, Это даже не номер а большая просторная квартира, у нас было две спальни с шикарными мягкими кроватями, в каждой спальне свой санузел это удобно и приятно.

Каждый вечер на ярмарке музыка и какие то развлечения. Тут же интересный аквапарк, горок там маловато, зато песок на полу и ощущение что ты на пляже, такого я не видела. Еще есть аквапарк на Газпроме в Галактике, там горки супер и бассейн на улице теплый.В аквапарке горки город продают алкоголь, а в галактике только безалкогольные напитки, это вдруг если кому то пригодится эта информация. Трассы Горный хрусталь мне не понравились совершенно. И все кто там катался, ото всех я слышала тоже самое. Красные трассы ооочень крутые, как черные в европе, те ты не катаешься а просто спускаешься. После 11 часов трассы укатывают настолько что кататься невозможно, одни кучи снега. На самом конечно верху такого нет. Я вообще оптимист, и ото всего нахожу плюсы и получаю кайф. Не пожалела что сьездили в Сочи, но второй раз скорее всего вряд ли поедем. Кто ни разе не был в европе, и едет впервые в горы тут понравится, а после европы нечего тут делать. Забыла написать, трассы на газпроме широкие. На розе хутор много интересных и хороших трасс. Но цены конечно кусаются, если горный хрусталь и газпром стоят 1400 день катания то роза 2600 на человека. Еда и напитки в горах стоят безумные деньги, баночка пива 0.33 400 руб, глинтвейн ( порошковый) ужасно не вкусный 400 руб

огромные номера красивый вид из окна кухня и все принадлежности посудомоечная машина балкон и огромная лоджия наличие лифта рядом магазины кафе торговый центр
отсутсвие стиральной машины обшарпанные стены далеко до подьемника
Добавлено 04.05.17 13:39 (2 120 символов в тексте)