Регистрация: 06.08.15
феврале 2017
17.02.17 - 19.02.17

без питания

Отличная усадьба

Отдыхали в данной усадьбе дважды. В первый раз мы сбежали сюда из города, чтобы тихо и спокойно отметить семейный праздник. Мы были в Доме№1. Хороший дом со всеми удобствами. Теплый, уютный и красивый. Очень чистый, наш ребенок ползал по полу, проверял =)) .Не буду расписывать все условия, это есть в описании. Но отмечу, что хозяева большие молодцы. Очень педантичный подход. Вся бытовая наполняемость просто идеальна. Нам очень понравилось.

Удобно, что дом сдается без хозяев, и территория закрытая. Нет посторонних людей. Для нас это очень важно. Нам дали почувствовать себя полноценными владельцами загородного дома. Мы как-то уже "отдыхали" в другом месте, когда хозяева и их помощники были поблизости, и поняли, что это не наш вариант. Вроде б и не мешают, но наблюдают постоянно.

К сожалению, был мороз, и в бане нельзя было эксплуатировать купель. Поэтому когда выдалась возможность, мы снова выбрали эту усадьбу для отдыха. Хотелось все же опробовать экзотическую купель Фуракэ. На этот раз мы были в компании друзей. И баня, и купель поразили нас своей простой и функциональностью. Купель с подогревом, топится дровами, температура воды очень приятная. После парилки с веничком нырнуть в купель, лежать и смотреть на звезды...

Повторю то, что написано тут в каждом отзыве- в этой усадьбе продумано действительно всё. Если мангал, значит и шампура и решетки есть. Заботливо лежит растопка для мангала, камина, бани. Если это детский уголок, то карандаши, альбомы, игрушки есть. Хозяева заботятся о своих гостях: чай, кофе, бакалея, специи, растительное масло и тп. Постельное белье белое и новое, полотенца. Шустрый wi-fi. Даже тапочки домашние есть.

У этой усадьбы очень хороший рейтинг, и это заслуженно. Хорошие дома, со всеми удобствами, две бани, красивая и ухоженная территория.Хорошее расположение относительно туристического центра Беловежской пущи (5 минут на авто). Гибкая цена, есть скидки для постоянных гостей. Дети до 12 лет бесплатно, причем спать не с родителями, а в нормальных кроватях.

Т к мы оба раза были в прохладную погоду, на велосипедах не катались. Но хозяйка показала нам свой велопарк, к слову, гости усадьбы пользуются им бесплатно. Все велосипеды новые горные, современные. Причем на любой рост и возраст, есть и для малышей и для подростков, и для взрослых. Для совсем маленьких есть велокресла.

Сейчас к нам собираются в гости друзья, живущие в Америке. Мы забронировали для них домик в этой усадьбе и ждем с нетерпением.

доброжелательные хозяева хорошее расположение современный дом
Добавлено 04.05.17 14:46 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы Iryna Zhuraukova (1)