Регистрация: 08.04.17
ноябре 2016
28.11.16 - 08.12.16

Уютный тихий отель для семейного отдыха

Летели на отдых из зимы в лето, поэтому настрой изначально был позитивный. В отеле нас встретили очень дружелюбно, предложили прохладительный напиток, заселение не заняло много времени. Номер, который нам показали, нас не устроил, т.к. выходил на улицу, но за небольшую дополнительную плату нас поселили в шикарный номер на 3-м этаже, где с балкона открывался вид на горы, внутренний дворик весь в зелени и бассейн с баром в воде. Весь балкон утопал в пальмовых ветвях. Рядом с отелем круглосуточный минимаркет, где продается очень вкусное местное пиво и местный ром. В номере чисто, несмотря на 3 звезды убирались и меняли полотенца каждый день. Завтраки были хоть и однообразными, но с большим выбором (омлеты, овощи, курица, каши, чай, кофе, соки, фрукты ). Через дорогу много домашних кафешек-вкусно и недорого. На пляж Ката через пляж Карон каждое утро б/п возил Тук-тук. Пешком 25 -30 минут через рынки, мелкие лавочки, и дорога не напрягала. Везде есть обменники, меняли даже рубли. Днем и ночью температура была +32. Несмотря на то, что из 10 дней 3 дня шел дождь, 6 дней было пасмурно, а солнце выглянуло только перед отъездом, мы вернулись загорелыми и счастливыми.

Логотип отеля

тихо уютно спокойно по-домашнему
Добавлено 04.05.17 15:02 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)