Регистрация: 06.05.11
ноябре 2016
04.11.16 - 09.11.16

Прекрасное время в РИМе

Отличная атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал от горничных и работников стойки регистрации до замечательного человека отвечающего за завтраки Наташи - очень милая женщина, еще и говорящая на русском языке. Если есть какие вопросы обращайтесь к ней, поможет без вопросов. Да и поговорить приятно. Завтраки очень вкусные, омлет, сосиски и бекон, вареные яички, сыры, джемы, колбаска, можно сделать тосты, вкусный кофе и какао, а к ним большой выбор вкусных десертов и круассанов с разными начинками. Сыну очень нравился хлеб для тостов с нутеллой. ))) Есть еще хлопья, молоко, йогурт. Предупреждаю,что завтрак ежедневно одинаковый, но вкусный. Wi-fi в нашем номере работал без проблем и на отличной скорости. Есть небольшой бар-холодильник. Сам отель тоже хороший, уборка номеров хорошая, мы остались очень довольны этим местом. Расположен очень удобно относительно Термини. До Колизея шли пешком. При раннем выезде нам любезно приготовили ланч-пакеты для завтрака. СПАСИБО. Рекомендуем этот отель, цена/качество на уровне

расположение завтраки
нет
Добавлено 04.05.17 15:08 (1 033 символов в тексте)