Регистрация: 18.07.16
апреле 2017
02.04.17 - 14.04.17

Хороший отель, рекомендую.

Отдыхал в начале апреля 2017г., номер 301, небольшой, с балконом. Присоединяюсь к положительным отзывам. все соответствует описанию! Немного справочной информации от меня:

- доехав на 9 этаж и поднявшись по лестнице можно попасть на крышу

- самые дешевые и свежие фреши на 3 линии, от 10000 (самый вкусный манго-ананас-маракуя)

- самая дешевая алкашка и продукты в магазинах сапфир

- выгодный курс в магазине сапфир и чуть хуже в принцессе

- однодневного тура в Далат - за глаза! (имхо) брать лучше и дешевле "на улице"

- пляж зоклет ерунда(добираться час-полтора, такое же море и песок и те же китайцы)

- обязательно сходить в гриль гарден (за 10 долларов можно попробовать все)

- дешевые рыбные рестораны, автобусом или такси на север у второго моста. Омары 500000(в центре от 800000) и многое другое.

- рекомендую остров обезьян, доехать можно самому(недорого и интересно)

- также рекомендую посетить грязевые ванны, ехать лучше толпой(будет хорошая скидка +не забыть взять 5% скидку в РИЦ)

- парк развлечений Винперл лучше посещать в будни, на электросани будет большая очередь и тупые, медленные китайцы. Для адреналина рекомендую вместо шоу фонтанов оторваться на электросанях, самые высокие скорости. Карта в парк стоит 650000, оплатил в РИЦ картой сбербанка, списали около 3500 рублей (за двоих, 1300000 и 39000 какой-то сбор). Перекусить лучше в "Лотерее" на входе, дешевле в 2,5 раза чем в аквапарке!

- если заканчиваются доллары, то выгоднее оплачивать картой чем менять рубли на донги(курс обмена 1000 руб-350000 донгов)

- рынок для местных, самые дешевые фрукты там.

- в лотте-маркет можно вкусно и недорого поесть(готовые упакованные блюда, можно и в самолет взять-перекусить)

- цены на продукты в супермаркете такие же и даже выше чем в России(их чокопай стоит 30000 донгов у нас 45-50 рублей в Магните)

- дуриан даже не пробуйте (дорого и не вкусно)

- хорошая кофейня напротив отеля

- вкусно и относительно недорого поесть - у Кости(обязательно написать что-нибудь на стене, я тоже не удержался, на потолке "...ХМАО-Югра..." моя работа :-) )

Отличный отдых. Все понравилось. Рекомендую.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 04.05.17 15:41 (2 123 символов в тексте)

02:24 26.08.17

не слушайте автора:дуриан очень вкусный,если что то смущает(запах например)попробуйте сначала мороженое(на ночном рынке продают мороженое с дурианом),быть в Азии и не попробавать дуриан-преступление(на мой взгляд),это конечно ,шутка,на вкус и цвет..........а кафе у Кости мне не понравилось,грязища невероятная