Регистрация: 04.04.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2017
28.04.17 - 02.05.17

3.7

Майские праздники в Турции

Вчера вернулись из Турции, отель La mer. Выбирали не глядя, единственные критерии были- 5*, 1 линия и недалеко от аэропорта. Приехав,узнали,что отель год стоял закрытым,отсюда пыль (попросили протереть - убрали) и просроченные бутылочки с шампунем, гелем. . Некоторые жаловались на запах сырости,у нас не было. Номер маленький, на полу плитка, поэтому ходили в обуви, чего обычно не делаем. Телевизор маленький,но показывает много каналов. Минибар заполняют один раз- две бутылки воды и две коробочки сока. Уборка ежедневная, хорошая.

У нас была годовщина свадьбы,но сказали,что комплиментов отель не делает. Вай фай ловит только у ресепшена и через раз, В часы пик не доступен.

Территория отеля красивая, ухоженная, компактная. На пляже галька, когда не одевали коралки, то было больно ходить. Не смотря на температуру моря в 18 градусов, мы купались каждый день. Катались с водных горок, оранжевая совсем не катит, три другие (одинаковые) норм.

Питание в принципе хорошее, но жирный минус отелю за алкоголь. Нет текилы, коньяка, шампанского. Только терпкое вино, водка, раки, пиво, аналог бейлиса и виски,которое не возможно пить. Соответственно нормальных коктейлей тоже нет. Мороженого также не было.

Анимация была хилая, из гостей делали развлечение (конкурс танцев и т.д.) Последние два вечера была приглашенная живая музыка и танцы, так что возможно они исправились)

еда первая линия
алкоголь вай фай маленькие номера
Добавлено 04.05.17 16:22 (1 381 символов в тексте)

21:48 04.05.17

Мария здравствуйте! Очень ждали свежих отзывов. Собираемся с годовалым ребенком в конце мая. Подскажите пожалуйста есть ли в отеле диетический стол, отварные овощи, пресные блюда.

12:27 05.05.17

Здравствуйте, спасибо за долгожданный отзыв 2017 года!!!)). Едем с семьей в конце мая. Хотелось бы узнать работает ли детский клуб и есть ли детские аниматоры?

19:11 05.05.17

Мария, добрый вечер! Скажите отель не ремонтировался? Год стоял просто так?

22:09 05.05.17

Туроператор дает информацию о том, что ремонт в 2016 г- так все таки все по прежнему в отеле? И не было в отеле ремонта?

08:12 06.05.17

Здравствуйте, не могли бы после отдыха написать, что ел ребёнок? Мы тоже собираемся в июле, хотелось бы знать, что брать с собой. И есть ли блендер

11:01 06.05.17

Отдельного стола с диетическими блюдами не было. Был отварной рис, пюре, запеченный картофель, макароны, овощи. Отварного мяса/рыбы не припомню.

11:02 06.05.17

Мини клуб не работал, детской анимации тоже не было. Может к концу месяца и раскачаются, хотя могли бы подготовится заранее, т.к. отель уже был полный

11:05 06.05.17

Видимо год стоял закрытым, т.к. ориентирован на русских туристов,которых прошлым летом не было. У нас вешалки в шкафу были покрыты вековым слоем пыли. Гардина отошла частично от стены, отцепилась шторка. Мы указали на это, пришла работница отеля и просто повесила шторку обратно, гардину никто не вкрутил.

11:07 06.05.17

Я не знаю,как было до. В номерах точно ремонта не было. Раковина и ванна покрыты старым налетом. я даже сначала подумала, что это плесень. Дверь на балкон древняя- деревянная.На ресепшене все красиво.

11:08 06.05.17

Блендер и микроволновка есть в ресторане

11:11 06.05.17

С детьми бы туда не вернулись. Ездили вдвоем, поэтому особо не придирались. Если решили, то берите детям обувь для пляжа, по гальке ходить очень больно

19:23 06.05.17

Надеюсь, за оставшийся месяц, они наведут там порядок))

10:12 07.05.17

кто поедет в мае и летом! напишите обязательно о своих впечатлениях об отеле!
собираемся в сентябре
очень ждем отзывов
хорошего отдыха!

10:13 07.05.17

Так странно, отель просто так стоял, не убрались толком, ремонта не было, а цена на двоих, на начало июля, порядка 100 тыс за 9 дней, за что спрашивается?

10:52 07.05.17

Здравствуйте, у нас тоже самое, уже купили тур, а теперь даже растроились. За эти деньги можно купить другие отели, где уже хорошие отравы.

10:55 07.05.17

То есть отзывы

11:08 07.05.17

Я как и Таня, тоже расстроилась, а уже всё куплено.Читала отзывы за 15 год, что все хвалят детскую анимацию, а её нет и мороженого тоже. Надеюсь, что может что-то изменится к концу мая. В 14 году отдыхала в Мираде дел Мар, отель рядом с этим находится, там всё было, но ценник в полтора раза дороже, поэтому решила в этом году в Ла мер.

11:43 07.05.17

Ещё парочку вопросов)) Как дела обстоят с сейфом(платный или бесплатный, в номере или на рецепшене), пляжные полотенца выдают или с собой везти и фен был в номере?

11:59 07.05.17

Мы все таки все едем в 5* поэтому фен и полотенца там 100% должны быть и сейф бесплатный. Если ничего этого нет, за что мы платим деньги? Отзывы конечно не радуют, но буду надеятся, что аклимаются там все...

13:10 07.05.17

На сайте СанМар указано сейф бесплатный, полотенца под депозит, фен есть))

16:04 08.05.17

А на сайте тез тур и корал указано, что все бесплатно. Мы едем от копал, поэтому не собираемся платить.

21:20 08.05.17

Также купили уже тур с 24 мая и расстроились. Да к тому же едем с годовалым ребенком. Очень ждем отзывов, возможно произойдут изменения в лучшую сторону

09:45 10.05.17

Тоже сейчас очень расстраивают отзывы, еду тоже с ребёнком 1 год, прям очень переживать начала, то что рано купила путёвку... вы тоже потом напишите отзыв пожалуйста

13:32 11.05.17

Добрый день!У нас был прекрасный номер 1137,второй этаж,с видом на зеленую лужайку.Все работало.

13:33 11.05.17

Слева от пирса галька,а справа -песок.

13:35 11.05.17

Из Новосибирска цена была 28500 руб -8 ночей 9 дней со 2 по 10 мая,расселили сразу после завтрака.

13:38 11.05.17

В номере бесплатный сейф,фен,полотенца по картам меняют весь день,бесплатная сауна и хамам.

18:09 11.05.17

На май дешево, а на июль цена только растет. Мы в феврале брали за 30 тыс на чел, 9 дней

08:33 12.05.17

Мы в сентябре были в мираде дель мар, возможно в сравнении с ним нам ла мер и показался не очень) там не к чему было придраться. даже брали велики напрокат и съездили до мирады понастальгировать)))

08:45 12.05.17

Забыла написать, что рестораны аля карт не работали, сказали только с 15 мая.

Все отзывы Мария (3)