Регистрация: 25.07.16
мае 2017
01.05.17 - 04.05.17

Двояко!

Находимся сейчас в отеле.Со многими согласна.Ново, красиво!Уборка хромает! Пока не сказали представителю своей турфирмы.Мыльные принадлежности меняют как взбредётся.У нас двухжтажный дуплекс, так вот на 2 этаж детям принесли 1 раз в 4 дня!!!! И нам 2 раза.Пляжную сумку на ресепшене тоже не дали, пока не спросили. Халатов нет!!!!Мини бар пополняют через раз и опять только на один этаж.Мидии и креветки можно взять в самом начале ужина в 19 ч.Потом я их не видела.Хамам бесплатно только с 13-15.Так же и сауна.Пляжные полотенца с 8-11 выдают.В 19 нужно вернуть.Можно и оставить на балконе, но из-за влажности они у вас не высохнут.В первый день кондиционер включали на тёпо, тк на 1 этаже прохладно.Со 2 дня стал дуть только холодный.Если кому что интересно, пишите.Постараюсь подробно рассказать.

Добавлено 04.05.17 18:06 (798 символов в тексте)

18:08 04.05.17

В номере тихо.Соседей не слышно ни с одной стороны.Но если в коридоре ночью кто-то будет ....То такое ощущение , что у тебя в номере кто-то разговаривает.Мы просыпались от этого пару раз.

18:36 04.05.17

Отзыв не о чем. Все только про номер. Вы только в номере сидели? Как анимация, какое питание, есть ли очереди в ресторане.

18:58 04.05.17

В номере мы не сидим.Но то что я написала для меня важно.Почитайте другие комментарии если вас моц не устроил.С чего такая агрессия....??? Очереди есть.Но бывают минутки и без них.Анимация есть.Для детей что-то близкое к дискотеке. 2 дня одинаковая программа.Вечером для взрослых.Народу не очень много.Днём была пенная дискотека.За целый день дети в воде очень изматываются.И к вечеру спят.Если бы вы читали внимательнее, то я писала не только про номер.

19:09 04.05.17

Никакой агрессии. Спасибо за ответ. В общем, не считая номера, вам понравилось? Сауна тоже бесплатно в определенное время или только хамам?

19:44 04.05.17

Сауна и хамам бесплатно только с 13-15.Еда разнообразная.Каждый день что-то новое.Голодными просто невозможно остаться.Есть диетические блюда.Фрукты и сладости....Официанты стараются.....Мы не ждали, сами себе наливали что нужно.Персонал приветливый.Если не обращать внимание на мелочи, то всё очень хорошо.А мелочи, это уже индивидуально.Народ в основном из России, есть украинцы(говор ), немцы, и прибалтика.Мест в ресторане и на террассе хватает все.Да, на террассе курят.

19:53 04.05.17

Постараюсь позже добавить фото.Ставлю 4 ++!!!!За всё!Говорят, в других отелях хуже.Мы сытые, загорелые, дети довольные.Для детей достаточно развлечений!

21:06 04.05.17

Света добрый вечер! В море не купаетесь? Мы семьей летим 13 мая.конечно надеюсь на чудо и море потеплеет.Хочется и самой и детям искупаться.Клубники нет? Дочь едет клубнику кушать(ей 6 лет) очень любит)))

21:25 04.05.17

В отеле клубника слева как идёшь на пляж, после мостика.Платно. 1 $ где-то за 500 гр.небольшой контейнер.Мы брали за территорией.От центр.входа, как завозят автобусы, направо до угла.Там фруктовая лавка.1 кг за 2 $.Сладкая.Море каждый день разное.То тихое, то нет.Дети тоже плещутся.Поначалу прохладно, потом привыкаешь.Мои не боятся холодной воды.На солнце потом вообще прекрасно.На пляже тоже можно кушать.Выбор тоже большой.Мы наедались.

21:28 04.05.17

С середины мая погода дб солнечной весь день.Мы сейчас из аквагорок не вылезали.с 10-12 и с 14-16.30 Мб горки потом будут работать весь день.

08:25 05.05.17

Добрый день! Подскажите есть ли в отеле деткое питание? Пакетированные соки и молоко?

10:02 05.05.17

Света спасибо за ответ!

20:50 05.05.17

У нас дети большие, поэтому про пакетированные продукты не скажу.Есть отдельный детский зал.Видела там блендер и микроволновую печь и ещё что-то.Не обратила внимание.Нам не актуально.Есть отдельно молоко горячее.Для кофе и чтоб наполнять его..Разными вкусняшками.Типа шоколадных шариков.Детей маленьких очень много.Для них есть мини клуб.Пишите номер в вибер.Там проще стросить фото.

01:06 06.05.17

Пишу из отеля.
2 пакетика сока ставят в мини-бар каждый день, молоко только возле кофе. В детском зале картофель фри, сосиски и т.п. Для ребенка можно выбрать на диетическом столе : брокколи, отварная курица, говядина, морковь, рыба. Многие супы неострые, брали куриный и кукурузный. Есть блендер

01:07 06.05.17

Клубники нет. На базаре 2$ за кг. Из фруктов апельсины, бананы и яблоки

01:10 06.05.17

Море с утра холодное, после обеда потеплее. Но купаться уже можно. Сегодня было жарче, чем вчера и комфортнее находиться в воде. Думаю успеет ещё прогреться

06:09 06.05.17

Спасибо за ответы!)

06:14 06.05.17

Спасибо за ответ!

06:15 06.05.17

Спасибо большое!

13:38 06.05.17

Напишите пожалуйста, какой вход в море? Делают ли мохито?

08:54 07.05.17

а минимаркеты есть рядом, чтобы купить подгузники например?

12:57 07.05.17

Читаю отзывы и удивляюсь! Какие всё-таки есть вредные и придирчивые люди. На мой взгляд отель очень хороший. Питание отличное , анимация ведётся на русском языке, турецком и английском, но основной язык русский. Персонал улыбается всегда, все стараются. Море после обеда 21 градус, люди купаются уже. Бассейны после обеда 23 градуса, мой ребёнок купался и катался на горках. Для меня прохладно конечно, я люблю воду потеплее. Плитка вокруг бассейнов не скользкая. Соки всегда натуральные:апельсиновый, гранатовый, из лепестков роз, лимонный. Номера шикарнейшие!!! Питание отличное!!! Цена на этот отель в этом году низкая, думаю что на следующий год вырастет в разы. Если ходить и искать недостатки целый день, то найти их можно конечно, но зачем??? Мы третий день в отеле, и пока видим только плюсы, о минусах узнаю в отзывах. Практически весь персонал говорит на русском, анимации на немецком вообще не слышала. Отель как мне показалось настроен больше на русских. Даже песни на пляже играли сегодня все последние российские хиты. По поводу уборки я не жалуюсь, нажимаешь кнопочку в номере, и уборщица видит что нужна уборка. Из анимации волейбол, дартс, степ аэробика, утренняя зарядка, аквааэробика. Вечером первый день была живая музыка в амфитеатре мне понравилась, пела девушка просто супер!!! Второй день конкурс пара отеля, тоже неплохо, сегодня Турецкая ночь (ну так себе). Я долго искала отель сама, читала отзывы, и не ошиблась.

15:44 07.05.17

В самом отеле есть магазинчик.Там есть памперсы.

20:45 07.05.17

Большое спасибо за ответ, Скажите пожалуйста а бассейн в любое время доступ?

21:04 07.05.17

Крытый с самого утра.Работает весь день.Также и остальные.Просто с утра прохладная вода и мало тех кто купается.А когда стемнеет я никого не наблюдала.

07:52 11.05.17

Светлана, здравствуйте, опишите номер пожалуйста, мы едим в июне с тремя детьми, у нас тоже забронирован дуплекс двухэтажный, - что это? какое количество комнат и кроватей? санузлов? есть ли гостиная или только 2 спальни?

11:11 12.05.17

Добрый день.
Не подскажите, есть ли в отеле комната для хранения багажа при позднем выезде из отеля?

14:45 12.05.17

Про это не скажу.Мы выехали в 11 утра.Может кто-то узнает на ресепшн, если не затруднит и вам ответит.

14:46 12.05.17

Добрый день.Написала вам в личку.

12:16 13.05.17

Номер двухэтажный. На обоих этажах душ, туалет, мини-бар, телевизор, балкон.На первом этаже одна большая двухспальная кровать. на втором этаже две односпальные кровати. Большие. Можно сдвинуть и спать втроем свободно.На обоих этажах кондиционеры. Одна комната на первом этаже и такая же комната на втором. Нам очень понравился номер.

07:59 17.05.17

Спасибо Светлана! А не подскажите есть в отеле номера с тремя помещениями, нас 5 человек едет,мы с женой и трое детей, старший сын совсем взрослый, а дочка наоборот малая, дома все привыкли спать в отдельных комнатах?

14:23 17.05.17

Здравствуйте! Судя по информации на сайте, то таких нет.Мы номер выбирали по сайту.Отдельную комнату каждому взять не получится.Ну, я не вижу вариантов.Либо младшая будет спать с вами, либо брать два номера.

15:57 13.04.18

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Светлана (3)