Регистрация: 24.02.12
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отдых 26.04-2-05.2017 Удался!!!

Заселили сразу не дожидаясь 14 часов. Номер бы на теневой стороне, холодный. Пожаловались портье, нам было предложено включить Кондиционер на тёплый режим. Включили- стало отключатся электричество. Днем два раза приходил техник. На утро проснулись и поняли что мы снова без электричества и телефоны и планшет не зарядились. После 12 нас переселили в "тёплый" номер с солнечной стороны. Завтрак обед и ужен не плохие.

Единственное между обедом и ужином большой перерыв и нет перекусов... с мая начала работать "бургерная" у бассейна,в 14-17часов

Бассейн хороший, и взрослый и детский со слоником. Горки работают, народ купается. В бассейне у корпуса "В" не купались, там спортивный и детский.

Пляж тоже хороший, чистый и плавный заход в море.

Единственный минут отеля это уборка номеров.

Уборки в номерах в принципе как будто не существует. Пылесосят только после сдачи номера перед заездом, а может и не пылесосят. Заходят в номер только если попросишь, и попросить надо не один раз. Полотенца банные меняют, застилают кровати но белье не меняют и не перестилают. Полы не пылесосят и не моют, пыль катается

, из угла в угол, под кроватями срам. У нас дети, поэтому приходилось туда заглядывать собирать игрушки.

Т.К. в Турции не в первый раз экскурсии не брали. Пешком прогулялись в Белек и в Кадрие на рынок. Так же пешком ходили на пляж, обратно на автобусе.

семейный отель тихий отель
уборка номеров уборка
Добавлено 04.05.17 18:48 (1 391 символов в тексте)

16:16 31.05.17

Добрый день Мария ! Подскажите пожалуйста есть ли в питании рыба , морепродукты ?