Отдыхал в
декабре 2005
01.12.05 - 15.12.05

В Египет ехать в ближайшее время не собиралась, но так...

В Египет ехать в ближайшее время не собиралась, но так сложились обстоятельства, что мне досталась путевка в Шарм на 7 дней в отель AL Bostan. Я была безмерно счастлива, что поеду отдохну, и еще в Египет! Перед поездкой прочитала все отзывы об отеле, но однозначного мнениния у меня не сложилось, вроде как все неплохо, но мне немножко страшновато стало ехать, все таки одна.

Вот самолет приземлился, и я в теплых краях! Встречающая сторона skyway, притензий к организации нет никаких, все отлично сработано. Привезли в отель разселили, у меня был сингл. Номер мне как нормальному отдыхающему человеку конечно не подошел. Поселили с видом на дорогу, и я с притензиями сразу в ресепшен. Сказали, что свобных номеров нет, но возможно завтра поменяют. Так я им и поверила, это в конце ноября, в не сезон! Решила подождать гида до вечера и изложить свою просьбу. Им оказалась прекрасная девушка Хева, отлично говорит по русски и не только, и вообще она очень классная. Уже утром меня переселили в номер над рестораном с видом на море.

Номер по комфортабельности меня вполне устроил, все было исправно: кровати нормальные, телевизор, телефон, сейф, ванная с горячей водой - а что еще нужно, если реально весь день проводишь на море.

Кормили не плохо, ассортимент был большой, была и рыба и мясо и всевозможные салаты, очень понравилась выпечка. Из фруктов были только апельсины, бананы и дыни, что для Египта немного странновато, могли бы и разнообразить другими фруктами. Соки по сравнению с другими отелями были по очень хороше цене - 11 их фунтов (это манговый).

Пляж супер, от моря я в восторге. Вся красота Египта под водой!

Мне очень понравилось, отель спокойный с хорошей охраной, все для спокойного отдыха. Если ехать потусоваться, тогда нужно выбирать другой отель, в этом действительно, основная масса отдыхающих-пожилые пары. Но и это нельзя назвать недостатком, так как териториальное расположение отеля очень удачное - первая линия в наама бей. Десять минут ходьбы и вы в центре всего веселья. Мы компанией облюбовали заведение "че-че", возле арабского макдональдса.

Там можно покурить очень хороший кальян!

Добавлено 06.12.05 17:44 (2 127 символов в тексте)