Регистрация: 04.05.17
июне 2015
28.06.15 - 10.07.15

Отличный пляжный отдых, хороший отель.

Отдыхаю с семьёй в этом отеле с 2012 года, пропустил только 2016. Отель очень хороший 1 пляжная линия , пляж отменный всегда убирают, водорослей нет. По еде все хорошо, рыба, тунец, говядина, курица, разные закуски ,салаты, много сладостей, арбузы, яблоки и т.д.Есть снек бар, пицца , бутерброды, мороженое.Отдыхающие французы, немцы , словаки.На территории маленький зоопарк.Анимация веселая.Отель спокойный для семейного отдыха, персонал приветливый , в номере убирали каждый день, ничего не пропало).Еду с семьёй двое детей на две недели в Thapsus в июне 2017г.Спасибо за хороший отдых.

отличный пляж тихо семейный отдых
иногда размещают на первом этоже
Добавлено 04.05.17 19:36 (590 символов в тексте)

07:34 05.05.17

Спасибо. Ждем от вас отзыв в июне. Планируем отдых в этот отель в августе. А вам так нравиться Тапсус , в другой отель даже не ездите? И скажите, пожалуйста медузы были во время вашего отдыха? Что интересного можно посмотреть в Тунисе и что купить? В Тунисе не были ни разу, но очень хочется. В этом отеле отдыхала знакомая, ей все понравилось.

10:25 05.05.17

Иван,главное Вы отдохнули отлично! А первый этаж самые не удобные номера .Россияне ,если Вам дают 1 этаж,просите другой ,там хорошо относятся к Русским ,если улыбаетесь , просите вежливо ,а не гнете пе6ред ними "пальцы" этого они не любят и себе знают цену . получите такое же обращение ! А если хорошее отношение к ним ,они действительно стараются создать отличный отдых. А ресторан просто супер,все есть ,а вот очередей нет совсем

21:46 08.05.17

Светлана , доброго времени.
1. Отель для семейного отдыха , спокойная обстановка.
2. Очень понравилось расположение, отель первый на побережье, с левой стороны нет других , вы не замкнуты между соседними

21:56 08.05.17

Не хочется портить отдых меняя на др.отель...вдруг что то не устроит. И конечно в Махдии лучшие пляжи, широкая полоса и белый песок.
Если куда-то ехать на экскурсии , это Сахара там очень красиво, Карфаген еще.
Сувениры , посуду можно преобрести в соседних магазинах, в отеле дороже ценник.
В 2015 на пляже мы встретили лишь пять медуз, в августе будет больше. Едьте не пожалеете.

17:13 09.05.17

Спасибо. Буду ждать отзывы в этом году. Надеюсь, что и вы оставите свой отзыв тоже.

13:42 19.05.17

Иван, подскажите, пожалуйста, бесплатный ли бар на пляже? Что там подают в качестве напитков и закусок?

10:29 24.05.17

Бар не на пляже ,а перед заходом на пляж стол большой,напитки .Бар у бассейна много столиков под навесом.Все напитки.кофе,чай.Готовят перекус меню разнообразное , сладости,фрукты,готовят и подают горячим ! Очередь 2-4 минуны .Бар внутри-вода в бутылках,напитки все и столики как внутри ,так и снаружа Во всех барах это бесплатно дают,главное улыбаейтесь им и тогда Вам все будет.

10:34 24.05.17

Платно матрас дают на пляж ,кто отдыхает у бассейна и супер лужайке он бесплатно и лежаки не так близко как на пляже

16:45 06.06.17

За территорию отеля не опасно выходить? Еду с дочерью 13 лет. Хочется по магазинам походить, сувениров купить, мне сказали без мужчин лучше никуда не ходить, правда ли это?

02:30 14.06.17

Не выходить не опасно. Рядом с отелем через дорогу магазины , а так же пост полиции.

Все отзывы Иван (1)