Регистрация: 05.05.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2017
18.04.17 - 26.04.17

мы 7- ой раз в турции,летали с друзьями и детьми 8 человек,выражу мнение всех-отдых супер!!!

мы искали тишину,комфорт и красоту за реальные деньги и мы нашли этот отель! Читала отзывы,не очень лестные,переживала,но все отлично и еда,и вода, и персонал, а природа это чудо,за отелем- горы,перед отелем- море,по бокам- апельсиновые поля,аромат которых сводит с ума! Пляжная территория большая и разнообразная:гольф поле,бунгало,баскетбольная площадка,песчаный пляж с шезлонгами и навесами,бар с гамбургерами и напитками,детский бассейн,все сделано со вкусом и душою. Аниматоры работают на всю катушку! За отелем-бассейн с горками,теннисный корт,футбольное поле. В отели хорошие магазинчики с очень приятными хозяевами (магниты,сумочки,курточки) можно купить у них,цены хорошие! Эрдем хозяин кожанного магазина очень честный и приветливый,делает реально хорошие скидки! нам все очень понравилось,планируем туда вернуться вновь!

анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.05.17 19:54 (833 символов в тексте)

19:05 05.05.17

Добрый вечер!А в море вы купались?Как вход в море?комфортный?

20:11 06.05.17

добрый вечер!мы купились,вход хороший ,дно ровное.

19:24 07.05.17

Спасибо,Анастасия!

13:04 10.05.17

Добрый день, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, едем без детей вдвоем с мужем, будет ли вечером не скучно, анимация вечерняя есть? В барах алкоголь до 23? Какой стоит лучше попросить номер, чтоб с красивым видом? До моря не далеко? Тапочки специальные надо покупать и еще хоть словечко про еду))) Огромное спасибо, сомневаюсь очень нравится отель по красоте, очень рада, что Кемер , но многовато негатива(

21:43 12.05.17

добрый вечер Яна!все индивидуально,ваш возраст и интересы все влияет. анимация есть до 23,бесплатный алкоголь до 23 ч. вид везде шикарный,там два корпуса:один подороже другой попроще ,разница лишь в том ,если окна выходят на главный бассейн ,то шумно от анимации,если на бассейн с горками тихо, но прохладно. тапочки есть,халаты и одеяла спрашивали на ресепшин. еда приближенная к русской:завтрак-молочные каши,омлет.глазунья.сухие завтраки ,молоко,оладьи+остальное как всегда. обед:суп два вида,второе видов5-7,нарезки,сладости.напитки. ужин:каждый день что-то новенькое готовят на открытом огне(люля-кебаб,форель,перепела,курица). но это не кемер,до кемера 80 км. желаю удачи!

07:56 19.05.17

Яна,в предыдущем ответе Вас неверно проинформировали - все заканчивается в 22.00 и не минутой позже!!! По отзыву Анастасии немного непонятно была ли она в данном отеле в данный период??? Со слов молочные каши - стало понятно, что человек говорит не о кухне данного отеля! Каша там одна - рис с молоком, вернее молочный суп с рисом - всегда холодный без соли...