Регистрация: 04.05.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2017
16.04.17 - 24.04.17

Всем доброго времени суток!

Отдыхаели в Primasol Family с 16-24-04.Погода радовала тёплыми днями, ярким солнцем и лазурным небом.

В отель мы приехали к 9 утра, нас встретила Оксана (сотрудник отеля, милая приятная девушка),зарегистрировала и потом отправили на завтрак. Засели в номер к 12ти,ещё начало сезона,а отель был полон гостями.Но мы до заселения погуляли по территории,сходили на море и позагорали у бассейна)))

Большинство отдыхающих немцы,семьями или пожилые пары.Отель ориентирован на спокойный отдых,как родителей,так и их маленьких гостей. За территорией отеля в посёлке есть несколько баров. Для детей разнообразная программа и днём и вечером не только в отеле, но и на пляже.К сожалению, для взрослых все не так разнообразно,хотя мы попали на пару интересных вечеров с конкурсами, а также на шоу приглашённых гостей (акробаты,танцоры традиционных турецких танцев).С 6-7 вечера детская программа: мультфильм (на немецком,к слову сказать анимация ведётся на языке Канта,хотя ведущие стараются переводить и на английский и русский),конкурсы и детская дискотека с аниматорами, к 11 отель затихал)))К концу нашего прибывания приехала группа русских аниматоров,и по словам сотрудников отеля наших туристов ждёт много интересного.

В отеле три больших бассейна, множество бассейнов для детей с горками.Работают бары(кофе,чай,пиво,фрукты,овощи и сладости,пончики,мороженое в течение дня).

По еде устраивало всегда)))Всегда огромное количество зелени,сыров, горы сладостей и выпечки,супы и гарниры,всегда несколько видов мяса и рыбы.

У нас был family room,состоящий из проходной комнаты с двумя односпальными кроватямии соединённый через коридор и ванную с другой спальней с балконом(соответствует фото)).Комнаты не большие, но уютные.

По уборке номера.У нас был номер на 5м этаже(3503),под самой крышей.Не могу ответить за весь отель, но наша горничная была просто замечательная)

В номере убирают каждый день.Именно убирают-моют пол, чистят сантехнику, ежедневно меняют полотенце,из покрывал складывала нам корабли и птицы.За все время нашего пребывания нам дважды меняет постельное белье.За день до вылета домой, наша горничная решила сменить нам белье в 3й раз,я остановила Ее объяснив,что мы завтра улетаем)

Спасибо ей!

Пляж находится в 300 м от отеля,идти прогулочным шагом мин 5,только в удовольствие.С утра до 6 вечера ездит автобус от отеля до пляжа,которые доведёт вас за полминуты с весёлой турецкой музыкой;)На территории пляжа лежаки и зонтики бесплатно,за матрасы нужно будет доплатить 2$

Работает бар,в котором также можно перекусить и выпить кофе,или чтобы не возвращаться в отель и пообедать.На пляже анимация,игра в петанк,волейбол,танцы и водные виды спорта.

В отеле всегда русские сотрудники. Хочу отдельно отблагодарить сотрудников отеля Оксану и Елену.Всегда радушны и готовы помочь, разъяснить и посоветовать!Оксана устром,Елена во второй половине дня.С каким бы нелепым вопросом мы не обращались (например где купить клубнику ;)/жутко хотелось много-много),всегда совет и полное разъяснение на как?почему?зачем?)

Также, днём в холле всегда гид Анекса Аслан, который всегда расскажет о услугах туроператора и на связи по телефону.Ездили на экскурсию от Анекса в Грин Каньон,очень довольны,там красиво и умиротворяюще.Гид Иван рассказывал много о истории, традициях Турции и веселые истории.Рассказывал так интересно,что поездка вышла на славу)Спасибо ему за отличную работу!

Самостоятельно ездили в город Манавгат. Остановка в 20 м от отеля направо от ворот,автобус 3(на котором написано Manavgat,проезд 3,5 лиры или 2$)Очень милый чистый город с множеством магазинчиков и сувениров.Город разделён рекой Манавгат,вдоль которой можно погулять в тени деревьев или выпить чашечку турецкого кофе в местном кафе.

Также ездили сами на "водопад" реки (на самом деле это порог реки).От центра города(мы садились на остановке у Вайкики) ездит автобус на котором написано Salale или Waterfall(Шалале-водопад),мимо Ее проедешь тк водитель громко объявит остановку;)Вход платный 5лир,территория не большая,но очень красиво.Мы были в момент полноводья,многие деревья и даже площадки затоплены.Очень здорово!

Так посетили самостоятельно древний город Сиде (долмуш номер 3(с табличкой Side).Древний город соединен с настоящим,за поворотом может быть отель или чей-то дом или магазинчик/кафе,в качестве прогулки на пол дня самое то.У каждого памятника архитектуры древнего города информационный стенд (на турецком,немецком и английском).Гулять можно бесплатно,заходить в постройки и потрогать сохранившиеся барельефы.

Добавлено 04.05.17 21:29 (4 527 символов в тексте)

11:33 05.05.17

Ответьте пожалуйста на вопросы:
1. А где именно находится магазин Вайкики? как до него добраться от отеля? если вы там были напишите хороший выбор одежды?
2. Как вам пляж? не было ощущения скученности? потому что судя по фото лежаки стоят вплотную в ряд. Хватало ли всегда лежаков на пляже в любое время дня?
3. В пляжном баре пишите можно пообедать, какая еда и напитки?
4. Есть ли необходимость за доп.плату брать сейф? Вы сами пользовались?

21:49 05.05.17

Лиля,добрый вечер!
1.Магазин в Манавгате,садитесь на автобус (долмуш 3 на Манавгат),ехать мин 15,при посёлке скажете водителю "Вайкики",они понимают)))Да и большинство туристов там выходят.Фактически магазин в центре города,недалёко площать и мост через реку.
Ассортимент на мой вкус так себе)))Уровень магазинов Oggi,H&M,неплохие рубашки для мужчин,футболки.Цены невелики,принимают $,€,лиры.
2.Мы были в апреле,и всегда были свободные лежаки,Полотенце никто не оставлял))))Пляж просторный,большой,чистый.Больше 60% лежаков пустовало.Да и территория отеля велика,много бассейнов и Лежаков на территории,а как известно большинство немцев предпочитают бассейн морю.
3.В пляжном ресторане выбор что и в отеле,только меньше,фрукты,овощи и гарниры и как правило 2-3 вида мяса.Не так разнообразно как в отеле,но нас устраивало.В баре всегда вода,пиво,кофе,чай.Более не подскажу)
4.Мы сейфом не пользовались.Деньги (небольшие суммы),гаджеты оставались в тумбочках,никто к ним не прикоснулся.

10:48 13.05.17

Скажите,а вход в море,мелко,глубоко или постепенно плавно переход.не хочется мелко но и оезко глубоко

21:15 13.05.17

Переход в глубину постепенный, за буйками есть песчаная коса, но плывут только те, кто знает))

14:55 12.04.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вода в это время была теплой, комфортно купаться? Мы тоже летим в этот отель 22.04.2018 . Спасибо.

Все отзывы NikaVero (1)