Регистрация: 04.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
26.01.17 - 02.02.17

Классный отель!!!

Отдыхали семьей с двумя детьми,одному ребёнку 9 лет,а второму 9 месяцев,в конце января.Много писать не буду,не умею,напишу,что отель достоен внимания,особенно при выборе отеля для отдыха с детьми.Отель располагает к спокойному отдыху,а не к туссовкам,зачем мы и прибыли в этот отель.Персонал-супер,отдельно хотел бы отметить работу девушки официантки с именем шоколадки и землячки Менни Пакьяо(кто был тот знает,а кто будет тот узнает),на неё стояло бы равняться всему обслуживающему персоналу Египта,просто молодчинка-приятная,аккуратная,веселая с искренней!!! улыбкой,а не с долларовой,как зачастую происходит в Египте.Територия большая,очень красивая,чистая.Питание тоже в порядке,изобилия блюд не наблюдалось,но то что было нам всё нравилось,это при том что к питанию все члены нашей семьи,за исключением 9-месячной Катерины,являются привередливыми.Контингент отдыхающих во время нашего перебывания в этом отеле в основном с Украины, с Египта была большая часть отдыхающих так как у них были школьные каникулы в то время,с Европы немного было туристов.Отель был заполнен на процентов 30,что лично для нас было скорее плюсом,так как мы были с маленькой дочкой, то меньше мы мешали и нам мешали. Минусы можно найти в любом отеле и в этом тоже, но это если сильно поискать.Ранее не писал отзывы,но тут решился написать,так как сам обращаюсь к tophotels при выборе отеля.советую людям Sentido,так как считаю что это лучший отель в котором мне приходилось быть в Египте и не только.

всё
не нашли
Добавлено 05.05.17 00:46 (1 481 символов в тексте)

14:51 01.10.18

Добрый день. Подскажите, вашему маленькому 9-месячном ребенку было что кушать в ресторане?