Регистрация: 27.03.17

01.05.17 - 05.05.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Неудачный выбор

Сейчас находимся в этом отеле.Территория большая красивая,пляж широкий,песок,лежаков свободных много,но сервиса в этом отеле не ждите,может конечно начало сезона,хотя народа много,когда приехали много было немцев,а сейчас в основном русские.Заселение было кошмарное,никак не могли добиться номера с видом на море,который забронировали,в течение 2часов предлагали 3номера и другой отель вторую линию,говорили что с нашим туроператором нет договора вид на море,в итоге заселились с видом на другой отель,потому что бороться было бессмысленно,не хотели даже разговаривать,а мы уже были уставшие.Интернета в этом номете тоже не было.На следущий день пришла гид и все решила,на третий день заселили с видом на море и интернет прекрасный.Теперь мы уже знаем от людей,что на одних этажах он есть,а на др. нет.Чаевые за уборку оставляем,но она все равно поверхностная.В ресторане еда однообразная,вечные очереди,изысков не ждите все очень простенько как-будто общепит,люди ходят недовольные,очень много жалоб,обещают завтра буде лучше,ну посмотрим.Официантов не дождаться видно персонала не хватает,ходим сами за напитками и все равно ждем.Отель выбирали по отзывам и очень удивлины,всегда брали 5 ,но здесь как-то не тянет.

Добавлено 05.05.17 01:05 (1 217 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Галина (1)