Регистрация: 17.07.16

мае 2017
01.05.17 - 05.05.17

Отличный выбор!!!

На данный момент отдыхаем в отеле романтика! Все очень нравится!!! Очень симпатичный отель,очень отзывчивый персонал,вкусные завтраки и хорошие номера.Да можно придираться ,как уже многие писали к каким то потертым стенам и полам...Но это такие мелочи-отдыхали в прошлом году в Турции в 5ке,и все было гораздо хуже чем здесь:) По крайней мере здесь все чистенько,полотенчики вкусно пахнут...убирают хорошо.Есть перебои с водой и интернетом,но совсем не значительные..На мой день рождения отель принес тортик со свечками и весь персонал пел хеппи бездей))пока нас не было украсили номер,шариками и и надписью с днем рождения,выложили из полотенчиков каких то зверюшек и кровать усыпали орхидеями!Что было очень приятно Отель расположен в очень удобном месте,вокруг много ресторанчиков и лавочек с сувенирами,сразу внизу около отеля по левую руку можно снять байки;) так как мы брали минимум на 5 дней,договорились за 200 бат в день:) это 5 евро:) бензин дешевый-но заправляйтесь на заправках-так как все что продают в бутылках у них в 2 раза дороже)Вообщем мы довольны всем! И спасибо огромное отелю!Обязательно вернемся снова!

рядом с пляжем нет детей вкусные завтраки любезный персонал
Добавлено 05.05.17 05:55 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы O K (2)